Непричесанные мысли: Тоттенхэм – Челси 01.01.2015 АПЛ

2.1.2015, 05:45

Бывает, что тут еще сказать. Серьезные претензии предъявить вроде некому, просто противник провел очень хороший матч, а Харри Кейн – выдающийся. Поздравим соперника, а сами будем надеяться, что для нас эта игра останется худшей в сезоне.

Каплей меда примем тот факт, что из больших стадионов нам осталось выехать только на Эмирейтс. Всех основных соперников во втором круге мы принимаем на Стэмфорд Бридж.

 

По персоналиям:

Кэйхилл. Гэри – он как Войцех Щенсны. Далеко не самый худший вариант на своей позиции, но явно не топ, а периодически и вовсе проводит совершенно провальные матчи. Сегодня оба сыграли одинаково плохо.

Фабрегас. 14.

Азар. Решение Моуринью предоставить бельгийцу отдых в середине декабря приносит феноменальные дивиденды. Азар выглядит свежим и довольным жизнью.

Коста. В нужное время в нужном месте – что еще нужно от нападающего? Отдельной похвалы заслуживает решение не тянуться к мячу в ситуации с предшествовавшим ударом Азара.

Рамирес. Сегодня был похож на себя самого лучших времен. Быстро, цепко, агрессивно, в атаку.

 

Вражина:

Харри Кейн. Быстрый, мощный, так еще и техничный! Практически Адебайор, только Кейн еще и голодный до футбола.

и

Фрэнк Лэмпард. Если бы не Лэмпс, то Челси и Сити сейчас разделяло бы 9 (!) очков. Это уже выходит за пределы светлой грусти, Фрэнки, и начинает напоминать саботаж!

 

p.s. В еженедельном режиме слушать мои мысли о Челси и АПЛ можно в подкастах на сайте Matchday.biz

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: