АПЛ. 19-ый тур. Прогнозы на матчи воскресенья

28.12.2014, 18:00

Сегодня в английской премьер-лиге завершается первый круг. Программа очередного тура богата на интересные матчи, при взгляде на которые появляется много мыслей по ставкам. Предлагаю их обсудить в очередном материале своего блога.

Матчей много, времени мало. Поэтому, коротко о главном, как говорится.                

17:05              Саутгемптон -           Челси            

Мой подробный прогноз на этот матч можно прочитать в разделе экспертов на сайте Intelbet.                          

18:00              Вест Хэм       -           Арсенал

Очередное лондонское дерби, от которого жду обилия забитых мячей. "Молотобойцы" в этом сезоне играют очень прилично. Летом Большой Сэм получил серьезные усиления в свой состав и стал играть в более атакующий футбол и теперь борется за еврокубковые места. Нынешний "Вест Хэм" силен и разнообразен в атаке. Команда умеет играть низом, а может действовать в классическом британском стиле с регулярными кроссами в штрафную. Дома, понятное дело, "молотобойцы" играют еще сильнее и вперед их гонит невероятная поддержка трибун. С учетом этого, а также того, как слабо играет "Арсенал" в обороне в этом сезоне и как истощилась команда Венгера, которая в последнее время мало подвергается ротации из-за обилия травм, можно уверенно заявить, что хозяева забьют и может даже победят. Тут им уже покорялись "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Но, при этом все мы прекрасно знаем, как хорош в атаке "Арсенал" и представить их без забитого мяча не просто.

Прогноз: обе команды забьют, ф1 (0).                            

18:00              КПР    -           Кристал Пэлас         

"КПР" сейчас на ходу и дома команда Реднаппа играет очень симпатично и продуктивно. Здесь они действуют первым номером и регулярно добиваются результата. "Орлы" же после ухода Пулиса перед этим сезоном превратились в одного из претендентов на вылет. Уорнок пытался играть с командой в атакующий футбол, поначалу он приносил результат. Но, в последнее время команда опустилась в зону вылета, Уорнока уволили и перспективы команды пока неясны. "Обручи" должны воспользоваться нынешнем состоянием соперника и набрать очки в очном противосиянии.

Кроме всего прочего, это дерби и я бы рискнул тут поставить на удаление. Соперники по отчетной игре далеко не самые грубые команды чемпионата. Но, как уже говорилось это дерби, а матч обслуживает Майк Джонс, который в 16 матчах во всех турнирах показал уже 5 красных. Так что ставка не лишена логики.

Прогноз: ф1 (0), удаление да.

18:00              Манчестер Сити       -           Бёрнли

Тут все понятно с фаворитом и нет сомнений, что гостям тут не светят очки. Разница в классе просто фантастическая, да и в гостях "Бернли" играет не особо сильно. Так что "горожане" сегодня должны устроить показательный вынос. Но, напряженный график и оборонительная тактика гостей могут сказаться на результативности хозяев и они могут выиграть скромно. Поэтому не хочу гадать, сколько "горожане" отгрузят, а предложу на обсуждение вариант с сузим матчем для Харта. "Бернли" через чур уступает в классе оппоненту и не думаю, что у них будет много моментов на выезде. И с учетом того, как "Сити" добавил в обороне, думаю, ничего забить гостям не удастся. Тем более, что есть шансы на то, что Компани вернется в строй.

Прогноз: "Бернли" не забьет.

18:00              Астон Вилла -           Сандерленд

Мой подробный прогноз на этот матч можно прочитать в разделе экспертов на сайте Intelbet.

18:00              Сток Сити     -           Вест Бромвич

"Сток" еще ни разу в этом сезоне не выигрывал два матча кряду и отчетная игра прекрасный шанс для этого. В последнем туре подопечные Марка Хьюза одолели на выезде "Эвертон", что стало некоторой сенсацией. Теперь в соперниках у "гончаров" "Вест Бромвич". Для меня "дрозды" одни из главных аутсайдеров сезона, которым нечего делать в элите английского футбола. У них не особо сильный состав, неопытный тренер и довольно посредственная игра. "Сток" же обладает весьма интересным подбором футболистов и в последнее время все больше старается играть в комбинационный футбол. Это у команды не всегда получается, но она очень старается.

То есть для меня "Сток" сильнее оппонента по всем статьям и должен побеждать. Тем более, на "Британии", где легко не бывает никому. Так что я выбираю успех хозяев поля за вполне приемлемый коэффициент.

Прогноз: п1. 

19:15              Ньюкасл Юнайтед   -           Эвертон

В завершающем матче игрового дня предлагаю сыграть вариант "обе забьют". Не думаю, что в отчетной игре будет место оборонительному футболу. "Ириски" в принципе не играют в таком ключе и почти всегда отдают предпочтение открытой игре. "Ньюкасл" больше любит играть с упором на оборону, но когда соперник очень открыт, "сороки" не отказываются потягаться в открытом футболе. Тем более, что их атакующие игроки очень быстрые и свободные зоны то, что им надо. Так что, матч должен получиться открытым. Тем более, что обоим командам хочется прервать свою серию неудач и это только придаст импульса игре. Вдобавок, статистика личных встреч весьма многообещающая.

Прогноз: обе команды забьют.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ КАРДИФФ СИТИ — УОТФОРД!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: