Транспортные перевозки

27.12.2014, 18:00

12Поднебесная давно на лидирующих позициях в мире по обеспечению населения планеты производственными товарами. Практически все транснациональные компании имеют собственное производство в этой стране. И тема транспортных перевозок из Китая актуальна во многих странах. На рынке постоянно рождаются новые компании, которые берутся решать эту задачу, предоставляя широкий перечень своих услуг. В перечень, как правило, включаются всевозможные вспомогательные сервисы, такие как срочная доставка товара, сопровождение груза по желанию заказчика и конечно помощь в разработке необходимых документов.

Как определить надежность компании

1. Первое – конечно же, опыт работы. Доверять компании с небольшим стажем – риск. Желательно работать с фирмой не первый год работающей в данном направлении. Ведь неизвестно, сколько новичок «протянет» на рынке с достаточно жесткой конкуренцией.
2. Нелишним будет наличие как можно большего числа положительных отзывов и мнений о субъекте. Наиболее ценна в этом плане информация, полученная не из интернета. Гораздо больший практический вес имеют реальные отзывы проверенных деловых партнеров.
3. Об уровне перевозчика говорит и ассортимент. Фирмы с узким перечнем услуг, как правило, не имеют достаточного опыта на рынке перевозок, и чаще всего небольшие. Минимальный перечень дополнительных сервисов выглядит примерно так:
— перевозка морем;
— авиаперевозки;
— доставка автомобильным транспортом;
— перевозка по железной дороге;
— контейнерная логистика (единичными, сборными, партиями);
— наличие экспресс методов доставки;
— наличие в штате переводчиков;
— помощь в поиске необходимых товаров;
— изучение и проверка возможных поставщиков;
— сопровождение;
— контроль качества товара.
Качественный выбор компании – дело непростое и затратное. Поэтому выгоднее один раз проделать эту работу качественно, гораздо удобнее пользоваться услугами постоянного партнера, чтобы не тратить время и средства с каждой новой партией товара.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: