Спортивные прогнозы

27.12.2014, 17:58

Zlatan-Ibrahimovic-scores-france-21-500x300Наблюдение за спортивными соревнованиями делает нашу жизнь ярче и интересней. Наблюдая за новыми, или уже хорошо знакомыми спортсменами и командами, мы чувствует и свою причастность к этому виду деятельности.

Есть категория людей, которая следит только за своей любимой командой, смотря все матчи, болея и надеясь на ее победу. Но есть и люди, которые подходят к этому вопросу комплексно. Это стратеги, они знают все о ведущих спортсменах и факторах, которые могут сказаться на результате соревнования. Такие люди и дали начало азартной стороне спортивных состязаний, делая и принимая ставки. Как только появилась такая система, стали популярны платные спортивные прогнозы. Эти прогнозы чаще всего распространяются на футбол, хоккей, теннис, баскетбол.

Прогнозы лучше всего рассчитываются на холодную голову, без учета эмоций и пристрастий. Поэтому зачастую только профессиональный прогноз сможет помочь вам не только получить удовольствие от спорта, но и подзаработать. При подсчете вероятности победы того или иного спортсмена/клуба учитывается их рейтинг, состав команды, результаты за последний сезон, травмы, соотношение уровня соперников, загруженность команды, которая может сказаться на интенсивности игры. Все эти факторы невозможно учесть, переживая за команду всей душой, поэтому, если вы эмоциональны, не делайте ставок, во всяком случае, самостоятельно. Решение поставить все на любимую команду в баре также будет не лучшей идеей. Если же вы учли все пункты, но все же не смогли верно рассчитать исход игры, не отчаивайтесь, не поддавайтесь агрессии и желанию взять реванш в ставках.

Лучшие расчеты всегда будут произведены профессионалами, поэтому если вы решитесь делать ставки, обратитесь к аналитикам, которые занимаются этим не первый год.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: