Поставьте это немедленно. 7 ставок на 3 декабря

3.12.2014, 20:35

265 ставок — 125 побед + 99 поражений + 41 возврат

Средний проходящий кф. — 1.96

Процент захода — 56%

Всем апстрик! Вчерашний игровой день прошел просто-напросто на "ура". Во-первых, мне удалось отыграть без поражений, во-вторых, несмотря на то, что я в 5 ставках получил 3 возврата, я смог занести нулевую фору "Астон Виллы", за которую щедро платили коэффициентом 2.98. Сегодня в моем тульском арсенале еще больше ставок. Чух-чух!

Локомотив — Урал

Мне не нравится "Локомотив" в этом сезоне. И я почти не сомневаюсь в том, что эта команда останется за пределами еврокубковой зоны по итогам текущего сезона. Я с радостью буду играть против нее различными способами в тех матчах, где считаю это перспективным занятием. Безусловно, в предстоящей встрече с "Уралом" московский клуб может и должен считаться фаворитом. Но не настолько очевидным, как показывает букмекерская линия, в которой гол гостей стоит 2.00. Я обязан быть здесь.

СТАВКА: Урал забьет за 2.00

Кубань — Краснодар и Челси — Тоттенхэм

Здесь я иду по пути наименьшего сопротивления. Я считаю, что крайне дисперсионно играть в подобных встречах любые возможные исходы — за редким исключением. Опять же, по моим подсчетам, в таких противостояниях ставка "обе забьют" имеет наибольшее математическое ожидание. И именно такая игра в этих матчах позволяет очень быстро набивать банк.

СТАВКИ: Кубань — Краснодар (обе забьют) за 2.00 и Челси — ТТХ (обе забьют) за 2.20

Арсенал — Саутгемптон

"Саутгемптон" оступился впервые за 6 матчей, безбожно проиграв "Манчестер Сити" со счетом 0:3. В предстоящей встрече с "Арсеналом" команда точно так же считается явным андердогом. С чем я абсолютно не согласен. Безотносительно исходов, учитывая сомнительную оборону "Арсенала", а также смелую атаку "Саутгемптона", не вижу причин для отсутствия забитых голов в исполнении гостей.

СТАВКА: Саутгемптон ИТБ(1) за 2.26

Другие ставки на 3 декабря:

Ницца — Ренн (обе забьют) за 2.10

Монпелье — Сент-Этьен (обе забьют) за 2.11

Эвертон — Халл (2-я забьет) за 1.72

ШУТИМ И ГОВОРИМ О СТАВКАХ В 140 СИМВОЛАХ. ГОУ С НАМИ 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: