Гиблый тур. 13-ый. Скачемдальше

1.12.2014, 16:40

Ну всё пошло наперекосяк.

И Челси тянул с Сандерлендом не пойми чей член. Не, я ожидал, что лёгкой прогулки там не будет, но, чтобы совсем не было, чего вспомнить, это за гранью. Карточку Косты можно вспомнить. Это лишнее.

Правда, некоторые оживились.

Манчестерцы, и те, которые Юнайтед. Действительно, эти манки провели пока лучший свой матч под управлением Ван Гала. И Мата вписался. И Руни воспрял, и даже Ван Перси.

... и манки, которые Сити, нормально решили свои проблемы со "Святыми". За счет более высокого класса игроков. Не получается взломать оборону вблизи, не оценивается должным образом артистизм игроков в штрафной, всегда есть классные исполнители дальних ударов. Эх, Фрэнки, какой же ...у...ак тебя не оставил в команде! Вот смотрел субботний матч и чувствовал, чего-то не хвататет, а сегодня понял именно твоей удачи, интуиции, решительности и опыта нам не хватает.

Арсенал выстрадал три очка у Вест Брома. Потерял ещё трёх игроков, но выстрадал. Такого Арсенала, тянущего время почти с 60-ой минуты я, наверное, ещё не видел.

Почетино перехитрил Мартинеса. Ну, нет у Мартинеса хватки удава. Так бодро начинали Ириски, полное преимущество, и гол Миральеса в награду. И чтобы так бездарно слить...Собственными же руками, тьфу, ногами слить. Ну ладно из-за избытка желания упустили Эриксена... Но какого хрена, дали кривому снайперу Сольдадо наконец-то забить с игры! ( Или я ошибаюсь, и Сольдадо уже забивал в АПЛ с игры?) Так Вы, ребята, никогда в топах не пропишетесь.

Ливерпуль под занавес домашнего матча со Стоком силами Джонсона, у которого вроде проблемы с контрактом, спас своего тренера от скопостижного увольнения! Надолго ли? И благодаря этой победе легендарный клуб закрепился аж на ОДИННАДЦАТОМ месте. Ливерпуль возглавляет список команд, которые забили меньше, чем пропустили. Лучший на "дне".

В общем, таблица постепенно приобретает свой привычный вид. А скоро станет вообще, как всегда. Только, наверное, без Ливерпуля. Кто вместо него?

Итак, жду матча с Курями. Матч должен быть показательным. Если выигрываем, тогда понятно, субботнее не пойми что, просто каприз судьбы, и мы двигаемся к чемпионству.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: