Тренажеры октан фитнес

27.11.2014, 16:15

goodtrainingТренажеры Octane fitness

С каждым годом физическая активность человека снижается. В совокупности со стрессами это приводит к набору лишнего веса. Это отрицательным образом влияет на работу всех органов. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме необходимо давать себе физические нагрузки. Самым эффективным методом борьбы с излишним весом являются кардионагрузки.

В каждом тренажерном зале есть целый набор кардиотренажеров. Одними из лучших являются тренажеры октан фитнес.
Компания Оctane fitness была основана в 2001 году и изначально взяла курс на производство эллиптических тренажеров. Этот вид оборудования работает автономно и не требует подключения к электрической сети. Дисплей начинает работать при вращении маховика или от батареек, в зависимости от модели. Во время тренировки датчики фиксируют пульс, скорость движения, сожженные калории и пройденное расстояние. Эти данные могут заноситься в память устройства. Также можно ввести программу тренировки, чтобы тренажер сам регулировал нагрузку. Некоторые модели имеют возможность подключения iPad через вluetooth. Девайс крепится на тренажер в разных трех положениях, что делает его использование максимально удобным.

Виды тренажеров Octane fitness в зависимости от положения тела:
• Стоя (standing)
• Лежа (recumbent)
• Боковые (lateral)
• Zerro runner– абсолютная имитация бега.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать устройство для всех видов кардионагрузок. Кардиотренировка – это набор упражнений, которые ориентированны на улучшение работы сердечнососудистой системы и сжигание жира Большим плюсом является возможность занятий для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Для этого нужно просто остановить свой выбор на тренажерах с лежачим положением тела, что минимизирует нагрузку на позвоночник.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: