Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур. Прогнозы на матчи вторника

25.11.2014, 13:10

Сегодня всех поклонников клубного футбола ждет увлекательная программа в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Я отобрал несколько матчей из программы игрового дня, которые на мой взгляд заслуживают внимания и предлагаю их обсудить.

Манчестер Сити — Бавария

Подробный мой прогноз на матч "Сити" и "Баварии" вы может прочитать тут.

ЦСКА — Рома

Перед нами очная встреча прямых конкурентов в борьбе за выход из группы, которым кровь из носу необходима победа в этом матче, иначе шансы на итоговый успех резко снизятся. Так что, я жду тут очень открытого и эмоционального поединка и исходя из этого жду голов и карточек.

Думаю, что ожидания вполне логичны. Посудите сами, обеда очень важна для обоих оппонентов и соперникам просто придется играть на победу, забыв об автобусах у своих ворот. Особенно это касается ЦСКА, которому в последнем туре ехать к "Баварии" и отсутствие победы в матче с римлянами поставит на их шансах жирный крест. А зачем тогда все эти героические старания в играх с "Сити"? Так что, футбол должен получиться открытым и результативным, учитывая желание обоих и их выбор исполнителей в атакующей линии.

Вместе с тем жду и весьма грубого и богатого на фолы матча, даже несмотря на недавнюю статистику ЦСКА по фолам. Опять же все дело в цене игре и потенциальному накалу матча. Думаю, логично ждать настоящей рубки в отчетном поединке, учитывая какова цена ошибки и ставка на карточки тут более, чем оправдана. Судит игру немец Брих, который не постесняется слазить в кармашек при удобном случае.

Для любителей риска посоветовал бы обратить внимание на удаление.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50 голов, карточки больше 4.50 (ставим лучше у западных, где в тотал идут и красные по цене двух желтых), удаление да.

Шальке-04 — Челси

Основной мой прогноз на матч читайте на сайте Intelbet в разделе экспертов.

Тут же добавлю ее одну ставку на матч, которая приглянулась чуть позже публикации моего основного выбора на игру. Я говорю о карточках и скромном тотале в 3.50 карточки. Не будем забывать, что эта игра крайне важна для немцев с турнирной точки зрения и они будут из кожи вон лезть в этом матче, ради победы. А значит будут чрезмерно стараться и порой это будет приводить к фолам, как и попытки препятствовать быстрым атакам гостей. Да и сами лондонцы не стесняются фолить и при первой же удобной возможности идут на нарушение правил игры. Вдобавок, это принципиальное англо-немецкое противостояние. Так что выбор имеет право на существование. Что скажете?

Прогноз: карточки больше 3.50 (лучше брать у западных, например в Bet365).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: