Cветильники LEDeffect

24.10.2014, 19:09

загруженное (3)Описание и характеристика осветительных устройств компании LEDeffect
О компании.

Организация LEDeffect занимается изготовлением и реализацией светодиодного освещения. Кроме продажи светильников, которые сама же фирма и производит, она оказывает услуги по установке осветительных приборов. Главный производственный цех компании LEDeffect расположен на юге Москвы. Предприятием выполняется изготовление светильников разной направленности. Область применения этих осветительных устройств может быть разной. Завод изготовляет светодиодное освещение для разных типов объектов:

• Для интерьерного освещения. Светильники производятся для размещения их в офисе, торговых центрах, музеях.
• Для освещения промышленных предприятий. Данные светильники изготавливаются по особым технологиям с учетом всех норм и требований заказчиков.
• Для потребностей ЖКХ. Подобные светильники размещаются в подъездах и лестничных площадках жилых помещений.
• Для уличного освещения. Компания изготавливает мощные осветительные приборы для установки их на улицах города, парках, набережных, аллеях и в других местах.

Описание LED-светильников.

Кроме того, что светильники LEDeffect изготавливаются по специальным инновационным технологиям, они еще и энергосберегательные. Инженеры компании озабочены тем, чтобы сделать свою продукцию максимально удобной и дешевой в применении. Благодаря такому подходу у фирмы имеется солидная клиентская база. Во время производства своих осветительных устройств завод применяет только лучшие японские светодиоды. Прежде чем допустить светильники до продажи конструкторами проводиться полное их испытание. Под проверку попадает и сами светодиоды, и корпус светового устройства. Помимо этого LED-светильники абсолютно безвредны для человека. Световые характеристики подбираются таким образом, чтобы не навредить человеческому зрению.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: