Новости спорта

14.10.2014, 16:13

Новости из мира бокса.
187497-mariush-vah-ja-ochen-hotel-pobedit-klichko1. Амереканец Шеннон Бриггс не первый раз пытается заставить Владимира Кличко выйти с ним на ринг. В интернете появилось видео как Бриггс оскорбляет украинца , когда тот плавал на доске, при подготовке к поединку с боксером Кубратом Пулевым. Он пытался заставить Кличко назвать Шеннона чемпионом. Перед этим событием мир уже видел провокации Бриггса, когда он ворвался в ресторан, где обедал спортсмен, и пытался начать драку.

2. Американский боксер Флойд Мейвезер выиграл немало денег в казино Лас-Вегаса. Сумма составила 600000 долларов. Чемпион мира поставил ставку что “Денверс Бронкс” выиграют у “Джетс” с преимуществом 7,5 очков. Никто не мог представить, что за 15 секунд до конца игры счет будет 31-17.

3. Новости спорта дополнило то, что русского боксера Александра Поветкина исключили с рейтинга WBA через отказ от боя с Луисом Ортисом. Это стало известно после обнародования на официальном сайте боксерской лиги обновленного списка сильнейших боксеров в супертяжеловесной весовой категории. Александр не попал даже топ-15, где был до этого на 3 месте.

Мир автогонок.
1. Сочинский автодром выдержал первые в России гонки формулы 1. Команда мерседес вместе с гонщиком Льюисом Хэмилтоном выиграли первое место. Победителям очень понравились мероприятия.

2. Команда мерседес завоевала Кубок конструкторов. Победители получают более 10 миллионов долларов. Команда насчитывает около 700 сотрудников, всем им будут выплачены премии в размере 16000 долларов.

Футбол.
1. Некто не мог поверить своим глазам, когда на спартаковском стадионе подопечные Фабио Капелло не смогли превзойти своих соперников. Проведенные матчи русской сборной не дали команде получить 4 очка из 6 предсказуемых, которые они могли получить после победы с Молдавской сборной. Да еще и нападающий московского “Динамо” Александр Кокорин не смог попасть на отборочный матч Евро-2016.

2. В борьбе за Суперкубок Европы, Челси проиграло Баварии. Исход матча решался по послематчевых пенальти. Решающим исходом был промах Ромелу Лукакы, который не сумел забить последний одиннадцатиметровый.

3. Глава ФИФА огласил несколько фактов об будущем чемпионате мира 2018 года, что пройдет в России. НА мнение Блаттера также повлияла политическая обстановка между Россией и Украиной. Он заявил, что можно быть увереными в том, что проблем с организацией не будет. Россия же сумела провести Олимпиаду, и чемпионат формулы 1. Если украинская сборная пройдет отборочные матчи, это не должно составить какие-то проблемы. Спорт и политика – вещи разделимые.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: