Пальто

4.10.2014, 11:58

Женская одежда 2014—2015

art_14_sept_3Каждая женщина всегда желает выглядеть красиво и элегантно, и поэтому к подбору своего гардероба она подходит со всей серьезностью и ответственностью. Большинство представительниц прекрасного пола тщательно следят за новинками моды и стремятся соответствовать ей. С началом каждого сезона в одежде появляются какие-то новые отличительные особенности. Дизайнеры предлагают все новые цвета, различные виды ткани и модный покрой одежды.

Верхняя одежда

В предстоящем сезоне в тренде будут длинные плащи и пальто, поэтому у каждой модницы должна быть хотя бы одна вещь максимальной длины. Например, пальто максимальной длины, приталенное в стиле милитари станет хитом этого сезона. Одежда выполненная из кожи, замша, коттона или меха по-прежнему остается самой популярной. Воротник из меха отлично будет дополнять любую верхнюю одежду, а меховая отделка станет актуальной среди современных жилеток. Лидером этой зимы продолжают оставаться коротенькие шубы, а также меховые манто. А вот цвета будут совершенно различные: в моде будут как спокойные, так и яркие оттенки.

Современные платья

Гардероб женщины тяжело представить без платья, ведь именно оно делает женщину более женственной, сексуальной и неотразимой. Платья этого сезона будут той же длины, что и верхняя одежда. Поэтому смело можете выбирать длинное платье, которое будет облегать вашу изящную фигурку, тем самым подчеркивая ее. Цветовая гамма здесь тоже разнообразна. Выберите вы яркое платье с принтами или классическое однотонное, в любом случае вы не прогадаете и будете всегда на высоте.

Модные юбки

Юбка — это обязательный предмет в гардеробе любой женщины, которая любит подчеркнуть свою женственность и элегантность. Снова вернулась юбка в форме трапеции. Такая форма юбок отлично подчеркивает стройную и изящную фигуру, выделяя тонкую талию и форму бедер. Юбки фиолетового или синего цвета станут самыми актуальными. В моде будет как плотная, так и легкая ткань.

Что касается брюк, то в наше время ни одна женщина не обходится без них. Предстоящий сезон предлагает с завышенной талией брюки, а также расклешенные модели.

Свитер, пуловер и блуза, сделанные из натуральных материалов остаются в моде. Самой популярной обувью станет обувь на танкетке. Сумки, как и в прежнем сезоне, будут и большие, и маленькие, а также можно смело выбирать клатч.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: