"ПСЖ" победил "Челси" в Париже

3.4.2014, 03:10

Счёт в матче был открыт хозяевами на четвёртой минуте, когда Эсекьель Лавесси метров с 10 пробил в ближний левый верхний угол и мяч от перекладины влетел в сетку ворот. Сравнять счёт гостям удалось на 27-й минуте: Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол Тьяго Силвы на Оскаре. Итоговый результат предопределил гол забитый в свои ворота Давидом Луисом: на 61-й минуте бразилец пытался выбить мяч в сторону, но угодил в ворота Петра Чеха. Окончательный счёт установил на третьей компенсированной минуте Хавьер Пасторе.

Ответная игра между «Челси» и «ПСЖ» состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 апреля.

Лига чемпионов
¼ финала
Первый матч

ПСЖ (Париж, Франция) – Челси (Лондон, Англия) – 3:1
Голы: Лавесси, 4 (1:0); Азар, 27 (1:1, пен); Луис, 61 (2:1, автогол); Пасторе, 90+3 (3:1).