Programm notes

25.8.2014, 12:10

Jose Mourinho. First-team manager.

Дайте игрокам почувствовать вашу страсть сегодня

Сегодня первая домашняя игра в рамках чемпионата в этом сезоне, и это важно для игроков услышать вашу поддержку и почувствовать вашу страсть.

В этом году мы подписали несколько отличных игроков, которые усилят нашу команду, и помогут выиграть трофеи. Они сделали фантастический старт своих карьер в «Челси», усердно работали в предсезонке, моментально почувствовав дух команды.

Мы хорошо начали сезон с «Бернли» в понедельник вечером. После того, как мы пропустили ранний гол, реакция команды были фантастической. Мы продолжили играть так, как планировали, игроки сохранили хладнокровие, и мы сравняли счет практически мгновенно. Я думаю, что 20 минут после гола «Бернли» были нашими лучшими в этой игре, и после 3 забитых до перерыва мячей, мы контролировали остаток матча.

Мы также чувствовали поддержку наших болельщиков, более 4 тысяч «синих», которые пели с первой минуты до последней так, что их было слышно в гостях у команды, которая была рада вернуться в Премьер-лигу. За неделю до этого, мы были удостоены чести играть перед полным «Стэмфорд Бридж» в товарищеском матче. Ваши эмоции невероятны, и я знаю, что вы будете готовы встретить команду снова сегодня днем. Нам нужно, чтобы вы отдали все для того, чтобы каждая команда, которая приезжает сюда, поняла, что она играет больше чем против 11 игроков на поле.

Сегодня мы встречаем еще одного новичка в Премер-лиге, команду полную уверенности, после того, как они закончили сезон победой в Чемпионшипе и начали сезон в Премьер-лиге в ничьей против «Эвертона». Мы знаем, что встретим сложного соперника, и нам нужно хорошо показать себя сегодня днем, чтобы победить.

***

John Terry. Записки капитана.

Спасибо за вашу поддержку – мы можем сделать сезон, который стоит запомнить

Добро пожаловать всем на «Стэмфорд Бридж» на первую домашнюю игру сезона. После хорошей предсезонной подготовки нам удалось получить то начало сезона, которое мы хотели – три очка и очень хорошее выступление против «Бернли», новичка в Премьер-лиге.

Сегодняшняя игра будет столь же жесткой, так как мы приветствуем возвращение «Лестера» в Премьер-лигу и на «Бридж».

Мы играли в хороший футбол против «Бернли», и Сеск принял участие во всех трех голах – передача для гола Шюррле была особого класса, и завершение было таким же хорошим.

Мы приобрели в клуб несколько отличных игроков этим летом. Также как Сеска, мы подписали Диего Коста, Филипе Луиса и приветствуем Тибо и Курта а команду после успешной аренды, проведенной в лигах высшего уровня. И, конечно же, мы рады возвращению Диди – абсолютной легенды «Челси» и героя, не только для вас, болельщиков, но и для нас, игроков, в той же мере.

Мы также попрощались с лучшим полузащитником и левым защитником, которых этот клуб и страна когда-либо видели.

Лэмпс и Эш выиграли более или менее все с «Челси» и отдали этому клубу все, на поле и вне его. Болельщики и игроки никогда не забудут их и то, чего они достигли с «Челси». Мы желаем им, и всем игрокам, которые покинули клуб за лето, всего самого лучшего.

Спасибо, Лэмпс и Эш – легенды «Челси» до конца.

Давайте сделаем этот сезон таким, чтобы его стоило запомнить, и спасибо вам всем за вашу поддержку в прошлом сезоне и во время предсезонной подготовки.

Come on the Chels!

Источник

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: