Бернли — Челси. Прогноз на матч

18.8.2014, 14:45

Матч "Бернли" — "Челси" — финишная прямая первого тура английской премьер-лиги. Противостояние вызывает большой интерес и я, все-таки, решил высказать свое скромное мнение по этой игре.

Прежде, чем перейти к прогнозу, напоминаю вам, что в моем блоге есть несколько интересных материалов по предстоящему сезону английского футбола:

КТО СТАНЕТ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ПРЕЬМЕР-ЛИГИ

ПРЕВЬЮ НОВОГО СЕЗОНА В АНГЛИЙСКОМ ЧЕМПИОНШИПЕ

БОЛЬШОЕ ПРЕВЬЮ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

Ранее, в обзоре тура я писал, что для меня это центральная игра тура и остаюсь прежнего мнения. Рассчитываю увидеть, действительно, интересное тактическое противостояние между "рыжим Моуриньо" и Жозе Моуриньо. Кроме того, говорил и о том, что лучше пропустить отчетную игру для ставок и в плане основной линии не изменил мнения, даже несмотря на то, что склоняюсь к успеху "синих". Но, все-таки, верю в магию "Терф Мур" и буду переживать за "Бернли". А вот с статистике нашел ставку, которая заслуживает внимания.

Считаю, что тут можно сыграть желтые карточки. "Бернли" — новичок сезона, первая игра чемпионата домашняя, против одноного из грандов и эмоции должны их переполнять, отчетного команда должна биться так, будто это их последний матч. Вдобавок, разница в классе и обилие техничных и быстрых игроков в составе гостей, намекает на то, что хозяевам придется частенько фолить. Да и сам "Челси" не стесняется фолить, как подобает командам Моуриньо. Тем более, что у "синих" хватает грубоватых игроков, включая новичка команды, Диегу Косту.

Игру судит Майкл Оливер — не самый жесткий судья, но и не самый милосердный. Будет фол, тянущий на карточку, игрок ее получит. Так что, опираясь на все вышесказанное, наверное, сыграть карточки можно немного.

Прогноз: ЖК больше 3.50.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: