Челси — Атлетико. 3 сценария для матча

30.4.2014, 21:34

Лига Чемпионов

Очень сложно угадать, чем закончится матч однозначно. Но у меня есть 3 сценария по одному из которых точно пройдет матч.

Сценарий первый: типичная российская комедия.

Думаю уже по названии понятно, какой будет матч. Ожидаемый, блеклый матч, с большим колличеством навесов (несмешных шуток), ударов в защитников и мимо (устаревшие гэги под устаревшую музыку) и под конец радость того, что все кончилось (обида за деньги, потраченные а билет).

Сценарий вторый: фильм Нолана.

Очень интересное начало, принуждающее тебя досмотреть до конца и даже титры. В футбольном эквиваленте — это быстрый гол любой команды. В таком случае долой автобусы и "шашки на гало". Пропустившей команде придется оголять тылы и бежать отыгрываться. А обе команды очень хорошо действуют на контратаках.

Сценарий третий: фильмы Тарантино.

Опять же, интересное начало (конечно не то, что у Нолана), от которого ожидаешь дикий финал. То есть матч начнется с стычки игроков (99% в ней поучаствуют Коста или Гарсия), незабитого пенальти или эпического промаха. Ну а в конце, как любит Квентин, пули, кровь, крики, взрывы... Думаю аллегория понятна.

А как вы считаете, по какому сценарию пройдет матч?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: