День Рождения у Давида Луиза и Оби Микела!

22.4.2014, 10:26

Не стану писать много — этих игроков все прекрасно знают. Такое случается далеко не всегда — сразу два праздника в один день, у значительных футболистов. Обоим исполняется по 27 лет.

Джон Оби, пусть и остался не таким, каким все хотят его видеть, в своём определённом амплуа даст фору многим. Крепкие ноги выцарапают мяч на раз-два, а похожий на вращение циркуля дриблинг после поможет удержать мяч и расчистить зону впереди. Сегодня таких остаётся всё меньше. Чистый опорник — элемент, переживающий затмение, но элемент, который определённо запомнится нам такими игроками, как Майкл Эссьен и Джон Оби Микел. Даже сейчас у стиля Оби остаются поклонники, которым есть что сказать в защиту нигерийца, пусть он и не проходит в состав в этом сумасшедшем на события и напряжение сезоне.

Давид Луиз — сын солнца, человек, который был рождён для того, чтобы впитывать и излучать жизнь. Пост на спортс.ру о Давиде Луизе, где рассказывается, почему этот бразилец — самый весёлый и позитивный футболист на планете, до сих пор, кажется, держится на значительном месте в таблице рекордов по количеству набранных лайков. Он прекрасно поможет вам вспомнить, что за человек — Давид Луиз.

Футболист из него тоже что надо. При некоторых верных раскладах бразилец станет одним из незаменимых футболистов состава, благо к этому имеются все возможности, а главное — подошел самый удобный момент. Такое соревнование, как Лига Чемпионов, может склонить чашу весов в пользу того, чтобы Давид остался в клубе.  

Центр поля Челси в последнее время не даёт себе разочаровывать фанатов. До Романа Абрамовича там играли многие, и в их числе — Деннис Уайз. После прихода русского олигарха центр полузащиты стал ещё надёжнее. Лэмпард, Макелеле, Эссьен, Микел, Рамирес, Луиз, Матич. Селекционная служба синих подбирает замечательные кадры для едва ли не самой важной зоны поля. Наши сегодняшние двое — не исключение. Такие разные, но чем-то всё же похожие, оба игрока были приобретены без сожалений и приняты с распростёртыми руками. И кажется, у обоих получилось блеснуть.

Сегодня у них День Рождения. 27 лет каждому. Пусть солнце светит им, пусть видят парни эти флаги Стэмфорд Бриджа, что развиваются невероятной красотой. С Днём Рождения, Оби Ван. С Днём Рождения, Давид. 

Подписывайтесь на блог, ставьте лайк и поздравляйте игроков в комментариях

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: