Англия, Англия Awards-2014 и диалог с читателем Rows

22.4.2014, 00:26

Привет всем! А у нас дискотека. Выбирают лучших блогеров английской "Трибуны". В номинациях и лучший блог, и команда, и так далее, в общем, посмотрите сами. Просим пройти по следующей ссылке и ознакомиться с подробностями. Сделайте себе пометку и голосуйте за авторов и блоги, благо хороших и замечательных много-премного.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/601842.html

Кстати, если вам полюбился кто-то из авторов Rows about Chelsea, мы будем только рады, если вы это укажете. Напоминаю:

ginzburgs   улыбаемся и машем   save_myself   teddy10   OOOkay   filsteff   nikitarfs  DeKart

Сергей Челеевский

Ну и — я не стану ради одной лишь ссылки размещать пост, хоть организаторы голосования и рады такому событию, потому что им нужно больше золота голосов.

Если честно, давно хотелось запилить пост на тему следующего содержания. Итак. 

Мне нравится то, как идёт жизнь нашего блога о "Челси". Но без прямого контакта с читателем всё же никуда. Иногда надоедает ломать голову над тем, что хорошо, а что лучше, ведь у нас нет "книги жалоб и предложений" и маркетологов. Хочется вот так взять и спросить: что так, что не так, чего мало, а с чем перебор? 

Что вам хотелось бы видеть? Что вам хотелось бы знать? Спрашивайте у нас всё, что угодно, говорите всё, что зажжется в вашей голове лампочкой идеи. Что-то обновить, что-то доставить, кого-то принять — мы рассмотрим пожелания, предложения и конструктивную критику. Потому что нам не всё равно. А ещё мы можем просто поболтать, это дело тоже благородное.

Подписывайтесь на наш блог, если вы этого ещё не сделали, потому что дальше будет только интереснее. 

Хороших вам дней.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: