Жозе Моуринью: В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна — лидеры снова потеряли очки

2.12.2013, 01:16

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о победе над «Саутгемпоном» (3:1) в матче 13-го тура АПЛ.

«Что можно сделать, когда соперник забивает на 13-й секунде. Это был худший старт матча из всех возможных. Однако мы продолжали играть сбалансировано и смогли обострить игру во втором тайме.

Мы сохраняли спокойствие, и наше выступление во втором тайме было действительно хорошим. Мы играли качественно, играли сердцем.

Сказал игрокам в перерыве, что легко играть, когда ты побеждаешь, но куда приятнее побеждать, когда ты уступаешь в счете.

Футболисты продемонстрировали характер, а Мата сыграл «ложного вингера». Мы доставили «Саутгемптону» проблемы, которые они не смогли решить.

В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна, потому что лидеры снова потеряли очки», – сказал Моуринью.