Купить телескопическую дубинку

21.6.2018, 09:06

Постоянно ухудшающаяся криминогенная обстановка заставляет людей приобретать средства самообороны, число их видов позволяет сделать оптимальный выбор для любой ситуации. Для большинства людей использование таких средств как газовый баллончик или электрошокер несколько неудобно – у них нет достаточной практики, чтобы быстро и правильно их использовать. Но имеется одно из средств самообороны, которое не требует особых навыков. Это телескопическая дубинка, которая пользуется большой популярностью среди как среди служащих, так и среди гражданских.

Телескопическая дубинка представляет собой рукоятку, внутри которой расположен телескопический механизм. Он состоит из нескольких секций, центральной же является утяжелённый на конце прут. Многие предпочитают купить телескопическую дубинку из-за её качеств.

• В сложенном виде дубинка имеет небольшой размер, поэтому её с лёгкостью можно носить в сумке или кармане.
• Благодаря своим компактным размерам телескопическая дубинка не бросается в глаза при переноске.
• Механизм телескопической дубинки быстро её раскрывает, что позволяет отреагировать с достаточно большой скоростью на появившуюся угрозу.
• Она имеет утяжелённую переднюю часть, поэтому представляет собой достаточно грозное средство самозащиты.
• Она является достаточно гибкой, поэтому ей очень удобно пользоваться.

Телескопическая дубинка является самым удобным и доступным средством самообороны, которое не требует специальных знаний по её использованию и специальной подготовки. Её просто носить и использовать, нужно только, чтобы угрожающий человек находился в пределах досягаемости. Благодаря её конструкции она легко и быстро может оказаться в руке, и практически сразу она будет готова к использованию по прямому назначению.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: