Обзор сайта http://300slots.com/ruletka/

7.9.2017, 21:08

Среди десятка развлечений, которые можно найти в любом казино, пожалуй, самой притягательной является рулетка. Эта игра была придумана во Франции, поэтому ее нередко называют французской. Изначально в нее играли аристократы и высшее общество Парижа и Версаля. Однако очень скоро рулетка стала игрой народных масс.

В ней перемешано все: адреналин, драйв, азарт. Рулетка состоит из двух частей: игрового поля для фишек с разметкой, а также вращающегося колеса. Крупье запускает колесо, запускает шарик в противоположную сторону вращения и открывает начало ставок. Выпавшее число и считается победным. Некоторые сравнивают рулетку с лотереей.

В этом есть определенная истина. В случае, если сыгравшее число победило, то вознаграждение составляет в 35 раз больше ставки. Также есть другие коэффициенты. Обо всех правилах можно прочитать на 300slots.com/ruletka, заодно сыграв в виртуальную версию на видеослоте. На сайте представлено несколько ее разновидностей.

Различия между разными видами рулетки

Сегодня существует многообразие рулеток. Связано это с миграцией игры по разным континентам, где в силу народных традиций добавлялись дополнительные опции. В результате, игра стала многогранной, но ее суть в целом сохранилась. На сайте 300 Слотов можно найти демо-версии рулетки нескольких видов:

  • французская или классическая – самая старейшая. С момента основания ничуть не претерпела изменений и особенно распространена в Монте-Карло;
  • европейская рулетка была изменена в Германии, однако получила свое название в честь всего континента. Отличается чуть большим коэффициентом прибыли;
  • американская рулетка имеет doube-zero или двойной ноль. Благодаря этому игровой процесс становится более интригующим и интересным.

Если вы решили сыграть в одну из версий, непременно сделайте это в начале на демо-аппаратах. Так у вас появится возможность сравнить две игры и выбрать что-то наиболее подходящее и интересное для вас. Обязательно тренируйтесь, пробуйте делать разные ставки, а не только на числа. Например, на красное/черное, че/нечет и пр.

Чтобы сыграть в рулетку на деньги потребуется зарегистрироваться. К счастью, процедура достаточно простая и быстрая. После нее, вам остается только пополнить баланс и начать играть. Благодаря современному оформлению видеослота, складывается ощущение, что вы находитесь внутри игры. Это добавляет остроты и адреналина!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: