Brandt

20.9.2015, 14:39

pics.51

Активный и даже экстремальный туризм становится все более востребованным в последние годы. Такой отдых предусматривает существенные физические усилия и доступен далеко не каждому.

Активный отдых также включает в себя такие разновидности как:
• приключенческие путешествия
• туры на места катастроф.

Но куда чаще в качестве активных видов отдыха выбирают дайвинг, велоспорт, охоту, рыбалку, фотоохоту и т. п. Как правило такое проведение свободного времени требует наличия специального оборудования либо технических устройств. Одной из наиболее крупных и надежных организаций, действующих на территории РФ, является Группа компаний Brandt (Брандт). Свою деятельность в качестве эксклюзивного дистрибьютора Polaris она ведет с 1995 года. ГК Брандт всегда готова к сотрудничеству и неуклонно расширяет дилерскую сеть в регионах. Дилеры компании осуществляют техническое обслуживание всей продаваемой ими техники.

Техника Polaris уже долгие годы заслуживает высокие оценки любителей активного отдыха. Ассортиментный ряд широк, но особенным признанием пользуется мототехника того производителя. Квадроциклы, мотоциклы, мотовездеходы и снегоходы считаются одними из самых качественных на мировом рынке. Мотовездеходы Polaris являются ярчайшим примером сочетания высокого качества и доступной цены. Ко всей технике Polaris имеется возможность приобрести фирменные запчасти, аксессуары, комплектующие и экипировку.
Группа компаний Брандт поставляет в Россию мотоциклы Victory и Indian производства США. Мотоциклы Indian – старейшие американские мотоциклы, они появились на рынке в 1901 году, намного раньше чем Harley-Davidson. В современных моделях сочетаются инновационные технологии с историческим традициями и классическими формами.

Марка мотоциклов Victory принадлежит компании Polaris. Чоппер, круизер, а равно как и туристические модели заслужили отличную репутацию. Среди знатоков Victory конкурирует и с японскими производителями байков, и с легендарными Harley-Davidson.

Группа компаний Брандт поставляет в Россию городские скутеры KEEWAY. «Keeway» — сам бренд, изначально был зарегистрирован в Европе. Но впоследствии компания стала мультинациональной, и в настоящее время ее мототехника известна на рынках более чем 50 стран.

Группа компаний Брандт также является эксклюзивным дистрибьютором в РФ водной техники (алюминиевые лодки и пластиковые катера и лодки) торговых марок Buster, Bella и Flipper.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: