Плодородная почва для страшных ощущений

26.7.2015, 19:03

Фильмы ужасов надо любить, иначе смотреть их не рекомендуется. Но уж те, кто получают настоящее удовольствие от леденящих кровь событий на экране, не смогут оторвать взгляд от экрана. История, которая начинается вполне традиционно, вскоре полностью переменится. Одна из известных студий – After Dark Films – подарила очередной триллер-ужастик, пройти мимо которого нельзя. Итак, прощай Нью-Йорк, здравствуй окраина мира…

Любите ли вы фильмы ужасов так, чтобы предпочесть просмотр одного из них любому другому жанровому произведению? Если ответ положителен, то вы получите подарок, которого ждали уже очень давно. Страшные истории, ужасные подробности, резкие повороты сюжета, пугающие детали – всего этого в избытке. Вообще, описывать животрепещущие эпизоды и сцены ужастика – странная затея. Каждый, кто хоть раз смотрел такой фильм, скажет, что смысл в неизведанном, а когда заранее знаешь, чего боятся, и смотреть не интересно. Фильмы онлайн 2012 радуют своим разнообразием, а процент «ужастиков» среди них достаточен для любителей.

И все же, некая сюжетная канва: обычная, ничем не примечательная пара, проживающая в респектабельном районе Нью-Йорка, созывает друзей на небольшую вечеринку. Кажется, что они – баловни судьбы, потому что все ладится, доходы растут, а в скором времени должен появиться и наследник. Но что-то пошло не так… Прямо в присутствии гостей Эмили Уивер становится плохо. Суматоха, больница, выкидыш. Что говорить, большое горе, отягощенное уверениями докторов, что со следующей беременностью придется очень туго. Нэт, муж Эмили, огорчен не меньше жены, и он принимает роковое для семьи решение – уехать. Где-то очень далеко, почти на самом краю мира, у него есть небольшой домик. Вот там-то и начнется ужас, самый настоящий, страшный и внезапный.

Переехав и начав обустраиваться на новом месте, семья Уиверов даже не предполагает, что ждет ее. Следы от рук на стекле, дневники странной женщины в подвале дома – все это настораживает героев, и правда, вскоре Эмили начинают посещать ужасные пугающие виденья… А ведь женщина снова беременна, казалось бы, радоваться надо! Дойдя до этого места фильма, который очень удобно смотреть на http://www.ivi.ru/watch/85013, особы впечатлительные могут приготовиться, дальше все будет в разы страшнее. Фильмы онлайн 2012 года позволяют увидеть все самое лучшее и интересное, а уж выбор каждый может делать самостоятельно. Современное жанровое разнообразие предложит каждому не просто один-два фильма, а целый список картин, которые непременно стоит посмотреть. И вот, новая, совсем даже неплохая семейная привычка – смотреть кино в режиме онлайн – сделает досуг более разнообразным, а кроме того, вполне возможно поможет решить проблемы, назревающие от недостатка совместного времяпровождения. Да и поспорить после фильма – святое!

Преимущество наличия выхода в сет интернет дома сегодня имеет и киношный оттенок: помимо любой информации, которую можно найти в считанные минуты, качественное кино порадует. Жанр триллера с примесью ужаса – один из тех, которые не нужно смотреть детям. Возможность плотно закрыть дверь комнаты и насладиться хоррором в одиночестве, налив себе бокал чего-то крепкого для успокоения нервов. Классика жанра – потусторонние силы во всей своей ужасной красе – не оставят ни малейшего шанса на спокойный вечер, но ведь на это никто и не рассчитывал?

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2012/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: