Отличный результат при хреновой игре, скачемдальше

11.1.2015, 05:30

Челси-Ньюкасл, 2:1

После предыдущего разгрома Жозе произвёл замены в защитных порядках – Чех занял место в воротах, Зума вышел вместо Кэйхила.

По ходу матча сломался наш семижильный Аспилкуэта. Его и Оскара по флангу знатно повозил Кабелла.

Первый тайм, если бы не гол после быстрого розыгрыша Виллианом углового, казался бы вообще провальным.

На девять ударов соперника мы ответили одним. Правда, голевым.

Был ещё один момент у Косты, но он не решился на удар и попытался вернуть мяч партнёру. А партнёр уже выключился из эпизода.

Второй тайм прошёл ровно наоборот, с преимуществом Челси. Теперь синие нанесли девять ударов по воротам при двух в ответ.

Азар, Фабрегас выглядят уставшими. Оскар аналогично. Матич тень самого себя начала сезона. Впрочем, а кто не тень? Терри Кабелла прошёл, как стоящего. Петя выручил.

Оскар напрочь утерял все свои защитные навыки. Аспи травмировался.

Очень удачно сыграл Чех. Тащил всё. Зума оживил защитные порядки. Ляпов не допустил.

Набирает форму Коста. Он забил второй гол после розыгрыша с Оскаром. Забил на классе, сделал паузу и нанёс удар в противоход из-под защитника. Качественный гол.

На общем фоне положительно выглядят Виллиан, Коста, Иванович, Чех.

Вилли с Ивановичем и Оскаром сотворил гол быстрым розыгрышем углового. Молодец, берёт игру на себя.

Что отрадно, горожане (МС) потеряли очки в Ливерпуле, сыграв 1:1 с Эвертоном. Фернандиньо и Нейсмит обменялись ударами головой.

Мелочь, а приятно, что наш предыдущий соперник Тоттенхэм потерпел поражение от Кристал Пэлас (2:1) выигрывая по ходу матча. Что хорошо для моей команды фэнтази, Кэйн забил. А старина Пардью как радовался!

И вообще все мои нападающие из фэнтази забили.

З.Ы. Я давно не писал в блог. Отмечал праздники за границей. Почему-то интернет там не тянул, и из всех матчей боксинг дэя я видел только тот, который закончился хреново. Для Челси.