Итоги-2014. Хорошие

25.12.2014, 11:20

Продолжаем подводить итоги 2014 года. Сейчас вот про тех, кто приехал не отжать глупый чек у жирного вудворда, а прямо по-настоящему играет в футбол.

Вратарь

Скудный вышел год на ярких голеров. Да ко всем напастям еще и Грин — лидер АПЛ по сэйвам. Истинно говорю вам… Но сейчас про другое.

Довольно много экс-академиков Сити стоит по вышкам. Коньяк, Кариус, Каспер… Но последний – ввиду фамилии и того, что поиграл за взрослых Сити – стоит особняком. Не скрою: сильно ждал его встречи с нападением Ситизенов. Увы, это план аж дважды сломался: сначала всем нападением Сити, а потом и Каспером.

Но то, что видел раньше – не порадовало. Каспер всё еще неважно идет на выход. И – главное – плохо командует теми поленьями, что заботливо расставлены вокруг ворот Пирсоном.

Да, он может вытащить убойный удар прямо из вратарской. Но толку то, если его тут же добивают? Орать; громко, всё время, еще до того, как у врагов появилась мысль об атаке, пресекая саму идею диалога. Только так.

Дэрилл Янмаат

Вот так постоянно: приезжает какой-то парняга из Голландии или Бельгии, молодой или не очень, чемпион страны или нет – и сразу в основу клуба АПЛ. Гол, три голевых; 2 перехвата, 3 подката, 2 выноса в среднем за матч.

Патрик ванн Аанхольт

Вот так постоянно: приезжает какой-то парняга из Голландии или Бельгии, молодой или не очень, чемпион страны или нет… Кажется, где-то писал уже такое? Но тут есть важное отличие – этот голландец играет слева и куплен у Челси, а так да, похоже: 2 голевых; 3,5 подката, 3 перехвата, 2,5 выноса…

Эрик Дайер

Ну нельзя сказать, что стал прямо-таки звездой. 3 мачта в старте. Но при этом – 2 гола. Не каждый Балотелли столько за сезон кладет. А в целом – приятно под Новый год смотреть очередную экранизацию «Золушки»ю

Вест Хэм

Вот уж не знаю, отказались ли Железяки от главного теста для новичков – сколько досок сможет сломать новобранец в одном подкате —  но появление всех этих Сахо, Валенсии, Сонга освобожденного, Куятте, Сарате, Амальфитано сильно преисполнено неспровоцированной ненавистью к истинному британскому футболу. Так и впрямь за четверку зацепятся… Впрочем, есть еще шанс, что добро победит, Даунинг будет грузить на Кэролла и займут 7-е место.

Душан Тадич & Грациано Пелле. Не верю трансфермаркету. Ну врет же! 1 гол и 6 (!) голевых передач & 8 голов и 2 голевые. И это – за поясницу, желудок, руки и пару носков шоузи. Бронхи еще.

Диего Коста

Есть даже такая народная примета в АПЛ. Едешь в Испанию, покупаешь у Атлетико нападающего, он забивает дохрена голов

Чарли Остин

Купили парнягу еще в прошлом году, в Бёрнли. Зачем? Там ведь и Джонсон, и Замора, и Маига, и Дойл, и Реми и прочие. Но вот прошел год, пришла очередная печальная для Обручей АПЛ, но только Остин пытается. 11 голов и 3 голевые. Это невероятные 70% 

Георгиос Самарас

Вот оно, суко, возвращение легенды! HE'S GREEK, HE'S GREAT, ёпта!

Понятно, что голов за ВБА он пока не забивал (а может и не забьет вовсе), но до сраных ли голов в такой трогательный момент?

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: