Купить квартиру в Лондоне на en-rus.co.uk

21.12.2014, 13:51

1_75Как ни странно, но с ухудшением экономической ситуации россияне все чаще прибегают к вложению капитала в недвижимость Великобритании. И не удивительно, ведь их рынок не просто стабильный, но и достаточно разнообразный. Ежегодно средний прирост на цены недорогих Лондонских квартир достигает 8%, поэтому существует отличная возможность для инвесторов выгодно приобрести и сдать в аренду приобретенные апартаменты.

Сейчас купить квартиру в Лондоне не является особой проблемой. Сложности чаще всего возникают во время юридического оформления документов на собственность. Законы Великобритании имеют колоссальное отличие от соотечественных. Важно знать, что по их правовым нормам существует два вида аренды земли: leasehold и freehold.

Какой вид правового владения недвижимостью лучше

Leasehold — более дешевый вид аренды в финансовом вопросе, но дает полное право владения апартаментами на ограниченное время, указанное в договоре. Оказывается, по истечению этого срока владелец не сможет пользоваться собственным имуществом. Последнее время наиболее часто встречается использование второй услуги аренды – freehold, которая дает полноправное владение на неограниченный период.

При покупке квартиры не следует пренебрегать и проверкой технической экспертизы всего здания. Лучше перестраховаться, ведь всякое может быть. К счастью арендаторам об этом не придется беспокоиться, если они приобретут элитную или более дешевую квартиру, обратившись к настоящим экспертам в вопросе продаж Лондонских квартир. Они то и переложат в свои руки все обязательства нужных проверок.

Но, прежде всего, это должна быть компания, которая занимается продажами недвижимости в Великобритании на протяжении длительного времени, к тому же не только знает, но и применяет на практике все детали подписания нормативно-правовых договоров.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: