Плитка Gres de Aragon (Испания)

29.11.2014, 16:21

3Взявшись за работу вплотную, начав ремонт, осознаёшь удивительный парадокс, выбор номинально есть, а выбрать нечего. Это утверждение относится и к напольной и облицовочной плитке. Выбор огромный. Реально же по соотношению цена — качество список сужается примерно вдвое. Наличие, доставка – ещё вдвое. Ещё веселее становится, когда рассматриваешь модельный ряд. В результате непродолжительных консультаций со специалистами предпочтение отдано испанской плитке Gres de Arago.

Имеется ряд причин, повлиявший на выбор

Во-первых, эта фирма профессионал с незапятнанной репутацией и многолетним стажем производства плитки. Первоначально плитку выпускали для промышленности, поэтому контроль качества и технология производства безупречны. Лучшие контролёры – это потребители, отзывы у фирмы в основном положительные.

Во-вторых, плитка испанской фирмы подходит для укладки снаружи и внутри помещений. Хорошо переносит наш климат, устойчива к внешнему воздействию. Безопасность покрытия решающий фактор, покрытие не скользит, имеет минимальный процент поглощения влаги, не трескается и не крошиться со временем.

— третьих, широкий выбор. Пройдя по ссылке www.keramogranit.ru/vendor.gres-de-aragon.html можно легко убедиться в доступности испанской плитки по цене. Цветовое решение также не оставит потребителя равнодушным. Мягкие естественные расцветки, очень гармонично смотрятся в интерьере комнат, внутренних двориков, открытых террас. Спокойные рисунки, имитирующие природные материалы, не раздражают. Хороший вкус всегда был отличительной чертой плитки Gres de Aragon. Плиточное покрытие ложится не на сезон и экстравагантные решения обычно не приветствуются.

В-четвёртых, предлагается целый комплект элементов. Для обустройства лестниц имеются боковины, уголки, поручни, плинтуса и бордюры.

Правильность выбора напольной плитки подтвердится годами, а цену и акции производителя можно оценить уже сейчас.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: