Ди Маттео: «Чтобы победить „Челси“, нам нужно быть на высоте»

24.11.2014, 23:15

Главный тренер «Шальке» Роберто Ди Маттео дал интервью в преддверии матча с «Челси».

— Конечно, «Челси» остается фаворитом. При этом в группе еще ничего не ясно, все только предстоит решить. Мы все еще можем стать первыми. В Лиге чемпионов очень важно побеждать в домашних матчах. Завтра еще ничего не определится, все будет зависеть от другой игры и последнего тура.

Завтра нам нужно показать хороший футбол и рассчитывать на то, что у  «Челси» будет не лучший день. Эта команда еще не проигрывала, в ее составе полно индивидуально сильных футболистов, у нее хорошее положение в группе. Чтобы победить, нам нужно быть на высоте.

По правде говоря, я не думаю о Мюнхене 2012 года (и завоеванном трофее с «Челси»). Я отношусь к тем, кто смотрит вперед, а не оглядывается назад. Я живу настоящим, хотя многие напоминают мне о том финале.

Я отдал «Челси» много лет своей жизни и знаю людей, которые до сих пор там работают. То же самое касается игроков этой команды. Но это скорее личные вещи, и к моей работе они никакого отношения не имеют. Завтра мы будем сосредоточены только на нашей работе. Никаких мыслей о реванше у меня нет. Я провел замечательное время в «Челси» с потрясающими людьми.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: