«Стражи галактики» 98 минут с Фергюсоном

7.11.2014, 18:00

  Все совпадения случайны, если вы не способны смотреть на мир через призму юмора, закрывайте вкладку, всем остальным приятного чтения. В вселенной "Яиссор" предметы научились мыслить и говорить обо всем откровенно. Здесь вы сможете услышать, что думают и о чем говорят вещи людей связанных со спортом.

   Здравствуйте, меня зовут Пуховик Григорий и наша передача: 98 минут с Фергюсоном. Сегодня у меня в гостях такие личности, как : Леха Тактик(прим. любимая команда Машук КВМ), Спартак Романцева(прим. любимый классик его Величество Бубнов Милостливый), Марио Идеальный(прим. родился в Италии, сломал систему уехав в Буркина Фасо), Бутса Бескова(прим. пришла поддержать друга) и Голос Разума(прим. в России к нему применены санкции с 1917 года).

Пуховик: — самой животрепещущей темой недели, является слабое выступление Английских клубов в Лиге Чемпионов. Резонно встал вопрос о кризисных моментах в Англии.

Леха Тактик: — я так скажу. Во всем виноваты трансферы, вот кого они купили? Косту, Мангала и господи прости, Балотелли?

Марио Идеальный: — слышь, брата не тронь. У него судьба трудная, я вот по песку босиком все детство, а у него асфальт — стресс. Понимаешь? Холодно ему в вашей Европе, вот и дома костер развел, а вы на него все кинулись.

Голос Разума: — Дело несколько глубже трансферной политики, хотя, в этом моменте есть своя истина. Причин для таких выступлений несколько, в этом букете и зарождаются проблемы.

Спартак Романцева: — Может быть, Англия вспомнит в чем была сильна раньше? 

Бутса Бескова: — Во-во. Сити вообще, коням проиграл стыд, какой. Ладно бы Алании, что ли, а то коням!

Пуховик: — Тише, тише, у нас тут не "Удар Головой". Ближе к теме ребят.

Леха Тактик: — Может уволить кого-нибудь? В мои времена такой х#!ни не было. Моуриньо например, у команды спад Марибор ничью получил. А лучше Роджерса, давно пора и про Пеллегрини слухи ползут.

Спартак Романцева: — Леха, в какие времена? Ты еще в садик ходил, когда я последний раз чемпионат брал.

Голос Разума: — Так вот о причинах. Команды играют сложный график, раньше им было легче, но и расслоение в лиге было ярче. Это Реал забивает три гола до перерыва и играет в свое удовольствие с Леванте, а тот же Челси проводит не самый легкий матч.

Марио Идеальный: — Согласен, пресса давит на футболистов, в народ выйти не можешь. Ты только выехал на своем красном Феррари, а тебя уже одолевают, щелк-щелк из-за кустов.

Голос Разума: — Психология тоже важна, с тренеров и игроков требуют результат. Путевок в Лигу Чемпионов всего 4, а претендентов 5-6. 

Пуховик Григорий: — А у нас включение из Англии. На прямой связи с нами Эгоизм Яя. Добрый вечер, Эгоизм. Расскажите, как настроение у Яя Туре, после матча с ЦСКА и его удалением?

Эгоизм Яя: — Ой, хозяин расстроен. Говорит это проделки Куклукс Клана, он даже активный протест выразил, изобразив телом свастику. В общем, все сложно, говорит, что надо было еще и Еременко не пустить в Англию.

Пуховик: — Спасибо, Эгоизм. А мы продолжим, к вопросу о зимнем перерыве, стоит ли пробовать? Вопрос поднимали не раз, но так и не смогли решить вопрос с телевизионщиками. Боксинг дэй для них корм.

Леха Тактик: — Зажрались миллионеры, пусть играют. Мы, что под пиво весь январь без футбола сидеть будем? Бред, только Саутгемптон и радует. Вот парни из рабочего класса.

Голос Разума: — Так пусть играют Боксинг дэй, только первого января уходят на перерыв числа до 25-го. Скай спорт при деньгах, футболисты целы, а тренеры успеют трансферы провести и потренировать новичков.

Бутса Бескова: — У меня вопрос не в тему, а кормить будут?

Марио Идеальный: — Еды хочешь? Настоящий мужчина добывает еду сам, в схватке с хищником. На копье, мне тоже захвати.

Пуховик: — Тише, вы опять не о том. К теме!

Голос Разума: — У нас время заканчивается, я подытожу. В общем, Англии требуются корректировки в определенных моментах футбольной жизни:

  • Перерыв зимой для футболистов и тренеров, что позволит быть футболистам свежее в весенней части Лиги Чемпионов, избегать травм от усталости и дать возможность тренера вести трансферую деятельность.
  • Создать заинтересованность в Лиге Чемпионов для клубов. С точки зрения бизнеса, борьба за место под солнцем в АПЛ выгоднее.
  • Разрешить болельщикам поддерживать свою команду, как они этого хотят и по менее дорогим цена на сектора за воротами. Поддержка важна футболистам, тем более в столь важных матчах.
  • Изменить подход прессы к жизни футболистов и уменьшить внутреннюю конкуренцию, задача на данный момент, почти не решаемая.

 Ваш Виталий Matiss. Приветствуется критика по делу и свои предложения по улучшению формата рубрики. Рубрика" Стражи Галактики" и ее формат пробные, так что не судите пианиста, играю как умею. Спасибо Александру Адлову за первоначальную идею, которую я переработал, улучшил и осуществил.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: