starbuzzed.ru

7.11.2014, 14:49

кальянНе так давно с Востока к нам пришла традиция курить кальян, но она пришлась многим по вкусу, ведь он безопаснее сигарет. Сейчас, после принятия закона о курении, это стало особенно актуально.

Разработка кальянов не стоит на месте, и вот теперь, стали супер-модными новые модели — купить starbuzz e hose. Эти кальяны – отличная замена старым и неудобным устройствам с длинными трубками.

Наверняка многих смущает, что кальян хоть и менее вреден, чем сигареты, но все же содержит в себе продукты горения. Компания решила эту проблему. Теперь их новые кальяны не содержат в себе продукты горения, а значит безвредны как для вашего здоровья, так и для здоровья окружающих. При этом, революционная модель нисколько не теряет во вкусе, сохраняя его стопроцентным. И они точно знают, о чем говорят, ведь кальян разработан фирмой Старбаз Тобако, которая занимается производством табака. Более того, для особо щепетильных разработаны даже картриджи, которые не содержат в себе никотина!

Новый кальян дает вам возможность курить его в любом месте! В машине, дома, в клубе или на природе, — можно взять его везде. Кальян очень легкий, он весит всего 650 граммов, поэтому его можно легко уместить в сумку.

Старбаз предоставляет возможность курить до 1500 затяжек с одним зарядом аккумулятора, так что его хватит даже для большой компании.

Оригинальный дизайн продукции точно позволит всем заметить вас с этим новым кальяном. Он красиво и модно смотрится в любой обстановке.

Для кальяна специально создано 14 вкусов, однако устройство позволяет сочетать их таким образом, что в итоге у вас будет более 900 вариантов сочетаний.

Заказать кальян Старбаз сейчас очень просто. Достаточно лишь сделать заказ на сайте или по телефону, и его доставят вам домой. При этом, компания гарантирует возврат денег, если что-то будет не так.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: