Спорт питание на pitfit.ru

23.10.2014, 10:40

ivnoANTPz0UБольшая часть людей заботящихся о состоянии своего здоровья стараются поддерживать себя в хорошей форме, посещая тренажерные залы. Большинство из них стараются правильно питаться и употребляют спорт питание которое в настоящее время нетрудно приобрести. Спортивное питание необходимо принимать только совместно с обычными продуктами, питаться только одним спорт питанием противопоказано.

Если вы постоянно посещаете тренажерные залы, порции питания следует делать маленькими, есть следует с перерывами в 3 часа не менее 5 раз в течение дня, особенно в том случае если вы хотите похудеть. При желании увеличить массу мышц принимать питание нужно не меньше восьми раз в день и для этого придется обращаться в магазин спорт питания PitFit.ru. нужно контролировать прием питания и при каждом употреблении принимать не меньше 300 калорий для правильного восстановления организма после проведенной тренировки. Для правильного процесса питания ни в коем случае нельзя пропускать завтрак.

Нужно не забывать, что принимать пищу нельзя перед самым посещением тренажерного зала, целесообразно позавтракать за два часа перед началом тренировок. Если вы поставили для себя цель 0 сбросить лишний вес, то не имеет смысла и принимать пищу после тренировки стоит подождать хотя бы два часа. Если ваша цель – набор массы мышц, то желательно после проведения тренировки употребить блюдо с большим количеством белка. И вообще в рацион необходимо включить зерновые, овощи и фрукты, богатые на углеводы.

Для разнообразия рациона питания в него нужно включать мясо и продукты моря, в которых много белка, мясо необходимо отваривать и выбирать с наименьшим количеством жира. Источниками белка также являются – йогурт, обезжиренный творог, соевое мясо и морские продукты.

Значительную пользу в правильном питании приносят, и растительные жиры их много содержится в семенах льна, орехах, пшенице и плодах авокадо и похожих на них продуктах.
Большое значение имеет и употребление жидкости в течение всего дня, старайтесь как можно больше пить, но без употребления сладких напитков. Желательно не питаться продуктами у которых нет питательной ценности – полуфабрикатами. Необходимо питаться натуральными, свежими органическими продуктами.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: