Буднично. Скачем дальше

19.10.2014, 23:55

Челси выиграл довольно таки буднично.

Начал Оскар со штрафного. И игра как-то сразу поблекла. И игроки вроде как старались проявить активность, но почему-то сразу стало ясно победа за синими, которые в этот вечер были желтыми.

Аспи решил возродить интригу и срубил в центре поля соперника подкатом выставив ноги. На моё и Жозе удивления, судья не стал тратить время на последовательность желтых картонок, а сразу показал красную.

Но интрига продержалась ровно две минуты. До того, как Дилейни заработал вторую желтую. Тоже почти в центре поля. А в равных составах у орлов шансов не было. Челси уверенно держал ход матча под своим контролем забив великолепный гол в начале второго тайма. Фабрегас разыграл великолепную комбинацию с Азаром, сам же и завершил её.

Тут мне стало скучно, и я переключился на другой матч лиги. В параллельном матче Арсенал горел синим пламенем на родном стадионе, проигрывая Халлу со счетом 1:2. Тут действительно была борьба, которая закончилась голом Уэлбэка лишь в компенсированное время. И это всего лишь ничья.

Что ж, можно сделать вывод, скорее всего Арсенал будет бороться за место в четвёрке, но не за титул.

Конечно же, я хотел посмотреть ещё один матч тура (Саутгемптон-Сандерлэнд), но его никто не транслировал. А было что посмотреть, восемь голов отгрузила команда Рональда Кумана команде Гусса Пойэта. Если так пойдёт дальше, то святые вполне могут потеснить кого-то из бигфо. Буду только рад этому.

А несколькими часами ранее, Сити уверенно разгромили Шпор, 1:4. Агуэро забил все мячи за свою команду. Преимущество в счете отражает соотношение сил на поле. Хотя в матче был момент, когда Шпоры имели возможность сравнять счет, при счете 2:1, Сольдадо заработал пенальти и сам же его благополучно запорол. Отмечу, что Фрэнк Лампард заработал первый пенальти в матче, но бил с него не он, а Агуэро. А Фрэнки получил травму. Потом Агуэро запорол второй пенальти. Про ответный запоротый пенальти я уже писал. Но был ещё один пенальти, который реализовал всё тот же Агуэро. Хорошо, что он у меня в Фэнтази. Жаль только, что не капитанит.

Да, забыл упомянуть, что в матче Кристал Пэлас — Челси не играл Диего Коста. Это я из-за Фэнтази вспомнил. Он тоже в моей команде, капитанит. А на поле его заменил Реми. Именно на нём Дилэйни заработал свои горчичники.

Да, про лучшего игрока Челси в матче. ИМХО тут двух мнений быть не может, это Сеск Фабрегас.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: