Чушка-повторюшка. Как Пеллегрини лишает «Челси» конкурента

30.9.2014, 08:30

q

Футбол штука такая — время от времени надо придумывать интриги. Я вот на завтрашний Лига Чемпионский день ею обзавёлся: очень мне, знаете ли, интересно — кого из вратарей на матч с "Ромой" выберет Мануэль Пеллегрини. Очень рассчитываю увидеть в рамке МС Вилли Кабаллеро, ибо явится сие окончательным подтверждением теории, об отсутствии у "Челси" конкурентов на золото АПЛ.

Что бы для вас, ребята, вся дичь менеджмента МС наиболее отчётливо проявилась — нам необходимо взглянуть на одну из шарашек Манчестера с высоты понимания футбола Гарри Невиллом. Так вот, этот англоязычный аналог Ивана Калашникова недавно сетовал, де "возраст покойного средний у «горожан» является самым высоким во всей Премьер Лиге".

Да что там о старении состава Сити говорить..., вы не подумайте, что я за кострацию пенсионеров, но вы только взглините сюда...

q

Сколько этим вариациям Юрия Сёмина на троих? Тысяча, пара тысяч лет? Да не мудренно, ёпта, что они составом дряхлеют, и дело тут не только в горе от бабла.

Я недавно намекал в одном из писем, что МС с Пеллегрини имеет все шансы свалится в туже помойку, куда заводит любого бюджета клуб тренерское полоумие. Нет, огромного ценника линия нападения никуда не денется, но, как мы тут же видим — всё вокруг начинает бронзоветь, а то и вовсе — в Вилли Кабаллеро превращаться.

q

Нет, он наверняка хороший парень и весь такой непризнанный гений, да и Косте Геничу он на весь миллиард процентов нравится, но вот только придя к чилийскому Венгеру — Вилли стал заложником сильнейшего помешательства своего коуча.

МС подражает "Челси". Пеллегрини только и может, что пытаться превзойти нас — играя в наши шаблоны. Да что там — он тупо парадирует все без исключения тренды Моуринью. Ну допустим в пальто он от Армани ещё не ходит, но вот с Джеко в роли водителя "автобуса" — давненько уже на выездах в Европе играет. Или вот взял Жозе из Испании кипера, заменил им номера один — так и чилиец тут как тут, сказал, что не будет ждать ошибки Харта для смены основного голкипера команды, но сразу после безобидного гола от "Баварии" — под предлогом кубкового матча — водрузил в раму 33-трёх летнего аргентинца. 

Вот и посмотрим в матче с "Ромой", играет ли для менеджмента МС хоть какую-то роль явные ошибки Вилли в матче с Халлом, или у них уже терминальная стадия порабощения врагом и соперников на корону у нас просто не осталось.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: