Сказ про путешествие Фернандо на Аппенины, часть I. Чудо

28.9.2014, 18:50

«One big room full of bad b*tches

Sorry 4 the wait

One big room full of bad b*tches»     Lil Wayne "Gucci Gucci"

q

Кто такой этот Индзаги? Мы ведь не слащавые почитатели записок о серии А и можем размышлять не проговаривая, смакуя мозговым голосом зализанные гелем фамилии памятных мировому футболу имён итальянских футболистов. Так кто он такой — этот Пиппо?

Я всматриваюсь в игру с двухтысячного года и со всей компетентностью заявляю, что ни единого гола этого великого игрока никто не помнит. Так бывает. 

Ему повезло, он провёл свою постоянно висящую на острие офф-сайда карьеру в семье. Семья во главе с папой Карло уберегла форварда от забвения прямосейчас. Он в серии за 128 игр паса то результативного не отдал ни разу. Забивал правда, сорок три раза. То два гола за сезон положит, то одиннадцать.

Торрес за карьеру не только семьи-клубы менял, очень кстати различные по природе своей Атлетико, Ливер, Челс. Он ведь за последние пять сезонов на стольких тренеров насмотрелся, с такими вождями как Дрогба уживаться пытался, таких грустных печалей повидал например, что эта их Миланская шайка с легендой во главе — это как раз то, что нужно.

Чудо просто, что вот так совпало. Вернётся боец к жизни. Сегодня в моём тв-ящике премьера, Чезены в нём ещё никогда не подавали за пятнадцать лет.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: