Закрытие трансферного окна Челси. Онлайн

1.9.2014, 20:20

       1

20:06 ОФИЦИАЛЬНО: Челси подтвердил аренду ван Гинкеля в Милан. Срок арендного соглашения рассчитан на год.

19:38 Челси все еще может подписать Маттиа Дестро. Поговаривают, что Жозе Моуриньо по-прежнему хочет купить итальянского форварда, несмотря на приобретение Лоика Реми. Сумма возможного трансфера — 20 млн. фунтов.

19:33 Интереснейшая новость! Рафаэль Варан замечен сегодня возле Кобхэма!

       1

19:11 И снова затишье... Ждем-с продолжения банкета!

18:53 ОФИЦИАЛЬНО: Натаниэль Чалоба присоединился к Бернли на правах годичной аренды.

                            1

18:36 Пока затишье, ждем новых слухов и новостей.

18:17 Также все больше и больше слухов появляется об аренде Натаниэля Чалоба в Бернли.

18:11 Появилась информация, что Мохамед Салах не покинет Челси сегодня. Египтянин уже на пути в родную страну для присоединения к рядам национальной команды.

18:05 Еще одним конкурентом за Чеха остается ПСЖ. По информации Sky Sports, французский клуб продолжает охоту за Петром, однако вероятность ухода Чеха из Челси сегодня невероятно низка.

17:56 КПР предложил Челси аренду Петра Чеха. Детали предложения не разглашаются.

17:51 Меж тем небольшой оффтоп. Недавно присоединившийся к Челси Лоик Реми мог, по информации Times, присоединиться к команде еще летом 2012. Но сделка сорвалась из-за отказа Ливерпуля покупать Даниэля Старриджа.

17:44 Первое интервью Марко ван Гинкеля касательно перехода в Милан. Кажется, сделка завершена, однако официально пока о ней объявлено все же не было:

"Я очень рад оказаться в таком великом клубе, как Милан, где играло много голландцев. Я знаком с Найджелом де Йонгом по сборной Голландии, и он рассказывал мне о клубе много хорошего. Я еще не встречался с игроками, но вскоре обязательно увижусь с ними.

Я — полузащитник, ориентированный на оборону, но и голы забивать тоже умею. В общем, разноплановый игрок.

Я хочу быть важным звеном в команде, хочу играть в свой футбол, иметь игровое время, и, думаю, в Милане у меня будет такая возможность. Я смогу играть в большом чемпионате против сильных команд. Это моя цель на сезон.

Я пока не разговаривал с тренером Индзаги, но я общался с Фернандо Торресом на этой неделе. Он приехал сюда чуть раньше, и мы говорили о Милане. Он хороший парень, и скоро мы снова встретимся".

17:27 Поступила информация по финансовой составляющей сделки по ван Гинкелю. Так за аренду футболиста Милан заплатит 400 тыс. евро, если Марко сыграет больше 20-ти матче, итальянский клуб добавит еще 100 тыс. евро, если голландец сыграть меньше 20-ти матчей, Милану придется прибавить к первоначальной сумме 200 тыс. евро.

17:23 По информации немецких СМИ, до закрытия трансферного окна Челси может арендовать у Боруссии Менхенгладбах Гранита Джаку с правом последующего выкупа. 

17:18 Продолжают набирать обороты слухи об аренде Ислама Феруза в ОФИ Крит. На этот раз высокую вероятность трансфера подтвердил Sky Sports.

17:12 Полная выдержка из интервью Чеха по поводу возможного трансфера:

"В футболе нельзя ничего исключать. В этом клубе я нахожусь 10 лет. Я провел первые три тура на скамейке запасных, и для меня это новая ситуация. Но у меня нет причин для паники. Я пока не собираю вещи. Я могу уйти, но могу и остаться. Для меня важно получить возможность побороться за свое место.

Я не хочу обсуждать слухи. Но если поступит предложение, которое устроит и меня и Челси — нельзя ничего исключать. Я — игрок Челси, у меня с клубом двухлетний контракт. Все зависит от позиции клуба и от того, какое предложение они получат. Сегодня последний день трансферного окна, большинство игроков находятся в расположении своих сборных, но, думаю, сегодня состоится много трансферов.

Если честно, я ни на что не рассчитываю, но, опять же, я не могу ничего исключать. Может поступить предложение, от которого нельзя отказаться."

17:03 Меж тем Петр Чех в интервью чешским медиа не исключил возможность ухода из Челси в день дедлайна:

"Поступающие предложение должны устраивать все стороны. Я пока не знаю, останусь ли в Челси по итогам трансферного окна." 

17:00 Сразу же стоит рассказать все об аренде Марко ван Гинкеля в Милан. Во-первых, игрок прошел медосмотр, но официально о трансфере пока объявлено не было. Скорее всего голландец будет арендован на год. Хотя все еще возможно; на официальном сайте Челси ван Гинкель по-прежнему числится среди действующих футболистов.

16:55 И еще одна новость по возможной аренде. Отказавшийся переходить в Крылья Советов Ислам Феруз близок к аренде в ОФИ Крит.

16:50 Начнем с самой свежей новости. Натаниэль Чалоба близок к переходу в Бернли на правах аренды.

16:45 Всем привет, дорогие читатели блога Blue is the colour! Сегодня специально для вас будет проведен онлайн дедлайна трансферного окна, которое закроется совсем скоро. Громких приобретений не ожидается, но оставаться с нами стоит. Итак, вперед.

1

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: