Моуриньо говорит о Диего Коста

17.8.2014, 19:50

Коста

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что он мог привести Диего Косту в стан «синих» ещё восемь лет назад. А также лестно отозвался о нём в настоящем времени.

«Его деревня находится где-то на краю света — если вы и захотите найти ее, то будет очень сложно туда добраться. И он остается этим наивным, простым, честным, скромным парнем».

«В то же время он очень общительный, душа компании, очень счастливый человек. Он знает лишь 10 слов на английском, но общается со всеми. Он может начать диалог и продолжать общаться, даже не понимая ни единого слова, используя только язык жестов. Все очень любят этого парня».

«Он приехал сюда уже адаптированным. Счастливый человек, не стеснительный, он фантастический. Я всегда говорю ему: «Может мне что-то объяснить тебе на португальском?», а он отвечает: «Нет, я все понимаю».

«В своей карьере я встречал очень многих людей с замечательным характером, но сложно найти кого-то лучше Диего. С командой он очень приятный, очень смешной, но затем он выходит на поле и хочет выиграть матчи любой ценой» — цитирует Жозе Моуриньо SkySports.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте: http://vk.com/fans_chelsea_fc

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: