Первые блины премьер лиги

17.8.2014, 17:35

Последствия моисезации МЮ оказались даже тяжелее, чем я предполагал вчера.

МЮ проиграл по всем статьям Суонси на своём поле. И хотя победитель обилием моментов тоже не порадовал, но на фоне беззубой игры хозяев выглядел эдаким мастером. Ван Гаалу работать и работать. Я даже стал сомневаться, а получится у голландца что-то путное? Скорее всего, он ломанётся на трансферный рынок.

Шпоры фактически случайно, но таки вырвали победу у Молотков в добавленное время. И победа скорее заслуга их вратаря. ИМХО. Вест Хэм долгое время играл в большинстве, не реализовал пенальти, как и многочисленные голевые моменты.

Вилланы второй сезон подряд начинают с выездной победы. Сегодняшней жертвой раскачки оказался Сток. Очки надо брать сразу, пока остальные не очухались. По весне проще будет считать.

Эвертон дважды вёл в счете, но в итоге боевая ничья с новичком премьер лиги Лестером. 

Так же закончился матч Вест Брома с Сандерлендом. Хотя тут лидеры по ходу матча менялись.

Халл минимально одолел на выезде КПР.

Только Арсенал подтвердил класс выиграв дома у Кристал Пэласа, 2:1, пропустив первым. Хотя по игре скорее была ничья. Слабо сыграла средняя линия, слишком затягивал атаки Касорла, а взаимопонимание Санчеса с партнёрами желает быть лучшим. Но три очка в копилке.

Кстати, Арсенал стал единственной командой хозяев выигравшей свой матч в субботу. Остальные хозяева или проигрывали, или довольствовались ничьими. Т.е. были весьма гостеприимны.

Если тенденция сохранится, то Челси это на руку. Хотя я как-то не особенно сомневаюсь в успехе старта.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: