Интервью Диего Косты в журнале «Челси»

13.8.2014, 00:40

Коста

Вчера нападающий «Челси» Диего Коста дал развёрнутое интервью для официального клубного журнала. Это его второе интервью в качестве игрока «синих».

«Теперь я могу извиниться перед фанатами «Челси» за то, что помог «Атлетико» победить на «Стэмфорд Бридж». Я помню атмосферу, и насколько страстными были фанаты. Они оставались на трибунах с начала и до самого конца, поддерживали свою команду, даже если у них были небольшие шансы на победу после того как мы забили два гола. Мне это понравилось».

«Я надеюсь, что мои действия на поле и мои ноги будут говорить за меня, после чего люди смогут решить, хороший ли я игрок или нет. Я хочу стать лучше, и не только как игрок, но и как человек, и я считаю, что это идеальное место для меня, чтобы сделать это. Вот почему я выбрал «Челси». Вот почему я хочу сражаться в цветах этого клуба».

«У нас потрясающий состав и, если мы будем держаться вместе, двигаться в одном направлении и оставаться сосредоточенными, я не вижу причин, почему мы не сможем бороться за каждый трофей».

Подписывайтесь на нас ВКонтакте: http://vk.com/fans_chelsea_fc

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: