Претенденты на никому не нужную чашку

8.8.2014, 10:10

Продолжаем знакомить отечественных любителей футбола с командами, обреченными влачить жалкое существование вне РПФЛ, но все же претендующими на самые высокие места со второго по седьмое в какой-то там АПЛ.

юнайтед

Что мешает:

Помимо воспаленного сознания настоящих и преданных, это еще с десяток персонажей, личным примером доказывающих, что числиться футболистом куда доходнее и менее утомительно, чем работать в макдональдсе или барыжить мятой.

Чего сделают:

купят «звезду».

Еще одного провального трансферного окна покупатели не простят. Да, имя ван гала самым благостным образом отражается на продажах, но без ювентийского латиноса дальше жить нельзя.

Да  и глупо отказываться от такой цены (£47  млн. +  £250 000 в неделю) только из-за какого-то больного колена. В юнайтед всем известные врачи-чудотворцы

Это последний и единственный шанс убедить потребителей в правильности выбора. А то ведь побегут обратно к скаузерам.

Задача №2 — устроить показательную порку и чистку, под восторженные овации тех, кто еще позавчера восхищался будущим мастерством заа, нани и прочих странных слов. 

Чего не сделают:

После прошлогоднего провала у голландца неограниченный кредит доверия под 0% годовых. А может и меньше. Он может делать все, что угодно – ему все простят аж до зимы. А там все будет зависеть от того, в какую сторону строчка будет отличаться от седьмой.

Ливерпуль

Что мешает:

Суарес. Он, падла зубастая, свалил в Барселону. При всех очевидных непопаданиях в ворота топ-клубов, коварный фашист – это больше 30% голов скаузеров и почти 20% голевых передач. Понятно, что Ламберт 25% и 24% голов и голевых Сотона. Увы, Святые стукали мячиком в звезду сборной Англии под какими-то известными только им углами.

Что сделают:

Купят нападающего. Это было бы слишком логично. Но где его взять-то теперь? Вон, даже к Балотелли прицениваются.

Чего не сделают:

Не купят нападающего. Формально ведь уже купили троих.

Наблюдая, как нехороший уругваец забивает, отдает и увеличивает голевую статистику Джерарда, Роджерс окончательно уверовал, что футбол – это такие шахматы с большими черными и белыми фигурками, а значит (с его-то опытом) он лично отшахиматит всех и без Суаресозаменителя.

Челси

Что мешает:

Еще 19 команд АПЛ, играющие в неправильный футбол (в основном — прошлого века).

Что сделают:

откровенно говоря, думаю, что именно Челси выиграют чемпионат. Довольно трудно поверить, но с такими составом и – как многие думают – ТАКИМ тренером Пенсионеры в этом десятилетии не были чемпионами.

Задача №2 — примерно 5000 ярких и незабываемых интервью различным теле- , ради- и интернет-каналам, газетам, журналам. Классным стенгазетам еще, может быть.

Чего не сделают:

Не станут чемпионами. Такой теоретический сценарий куда как зрелищнее. Это сколько же интересного можно будет прочитать-послушать про всех вокруг; даже про «отца-родного-ван-галя» и «друга-сердешнага-роджерса», а то и сами знаете про кого…

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: