Чемпионы межсезонья

5.8.2014, 16:20

1.Сотон

Не случайно ставлю на первое место даму из Сотона. Она даже Ламберта умудрилась продать за £4 млн. (Хотя конечно, лет пять назад он стоил бы все 4,2…). Мировой рекорд на шоу опять же. Ну как не восхищаться этой слабой барышней в брутальном мире соккера? £90,5 млн. в кассу. Да ладно бы просто всех распродала: взамен взяла Пелле, Тадича и Кумана (+Бертран в аренду).

2.Сороки

Предложу свою версию происшедшего.

Майк Эшли допоздна сидел в конторе и много пил: снова горевал по злой судьбине, Сорокам, повисшим на шее тяжким камнем и неблагодарным фанатам. По пьянке обронил кошелек, утром найденный Пардью. На завалявшуюся мелочишку были куплены:

— Кабеля

— Ревейер

— де Йонг, который Сим

— какой-то Перез

— Янмат

— Колбек, ну это без денег и с самого детства же

Итого за всех про всех — £30,5 млн.

Вызывает тревогу только сама игра Ньюкасла. Но пара Тейлор-Коллочини обещает быть самой зрелищной в сезоне.

3.Мориньё

Не поленился я и полез по всем трансферным закромам: никогда в своей разносторонней истории Пенсионеры не продавали игроков аж на £87,5 млн. Правда, пару раз было в районе сорокета. Да и взамен взяли народ не случайный, а прямо фигурантов всеобщих хотелок прошлого лета. Т.е. отмазка про «кто этих уродов накупил!?» второй раз не подействует.

На третье место утянул некий Фрэнк Лэмпард, ушедший то ли в Нью-Йорк, то ли в Манчестер, но точно – в Сити.

4. Небесно-голубые

Лэмпард, Санья, Фернандо, Кабальеро, Сукулини (+Мангаля) по самым правильным правилам очень беспристрастного и никак не связанного с юнайтед чиновника УЕФА. Да тут еще и Родуэлла продали. На эти £10 млн. можно строго в рамках финансового фейр плей купить пивка с рыбкой и наблюдать истерику как простых тру фенов, так и всеми уважаемых специалистов.

Конечно, подписание Бояты и Лэмпарда выглядят чуть-чуть цинично, но не Сити такие — система такая. В общем: фак систему! И так ее фак и этак.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: