Вместе, коллективно. Принятие заявок на матч с Уикомбом

15.7.2014, 03:50

       

Ну что ж, мы приняли необходимое решение. Решение о том, как будем общаться. И сегодня я запускаю принятие заявок на онлайн-общение в тестовом режиме. 

Все, что вам нужно для того, чтобы оставить свою заявку — написать в комментарии к этому посту свой никнейм в Skyp'е и ждать. Вы сможете оставить свою заявку сегодня, можете завтра, а послезавтра в 15:00 дедлайн. Так что советую заранее подсуетиться в этом плане. 

Немного информации по поводу дедлайна. 16-ого числа в 15:00 я отредактирую этот пост и добавлю список тех, кто примет участие в онлайн-общении с указанием их никнеймов. Четкого количества мест у меня нет, есть лишь приблизительные рамки — от 8 до 10 человек, в крайнем случае 12. Эти рамки могут быть изменены в зависимости от вашей активности. В любом случае, советую вам поторопиться со своей заявкой, так как особо много народу я собирать не хочу. 

Общение начнется 16-ого июля в 22:00. Обратите на это внимание! Как вы могли заметить, за 45 минут до начала игры с Уикомбом. Я выбрал это время для того, чтобы за 45 минут все собрались, были устранены все неполадки. Таким образом, я думаю, все участники онлайн-общения будут готовы обсуждать матч уже к его началу.

Ну что ж, оставляйте свои комментарии с заявками внизу. Если есть какие-то вопросы, я с радостью отвечу на них там же, в комментариях. Жду вашей активности!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: