«Челси близок к приобретению Фабрегаса». Трансферное окно Челси онлайн

2.6.2014, 23:20

2 июня 

-Интервью Коке:

"Сейчас у меня нет времени на чтение всяких трансферных слухов. Я в отпуске, и я отключаюсь от всего этого.

Барселона — один из лучших клубов в мире, и если Барса проявляет к тебе интерес, это значит, что ты все делаешь правильно. Это приятно для футболиста.

В любом случае, сейчас я просто продолжаю работать. Я хочу остаться здесь и все знают об этом. В следующем сезоне я вижу себя в Атлетико".

-Mundo Deportivo: Сеск Фабрегас близок к переходу в Челси. По информации газеты, Жозе Моуриньо видит в испанце потенциальную замену уходящему из клуба Фрэнку Лэмпарду. 

-Sky: Челси нацелился на Коке. По информации источника, лондонский клуб уже наводит определенные справки и изучает возможность приобретения испанца. Конкуренцию синим составляет Барселона. 

-AS: сумма отступных в контракте Филипе Луиса не 24, а 30 млн. евро. Именно такую сумму придется заплатить Челси за трансфер бразильца. Сам Луис недавно отказался продлевать контракт с Атлетико.

-Sunday People: Почеттино хочет видеть в Тоттенхэме Бертрана. Райан вернулся после довольно успешной аренды в Астон Виллу в расположение Челси, но пока не уверен в своем будущем здесь. Этим и намеревается воспользоваться главный тренер шпор.

-Guardian: Лэмпард провел переговоры с Нью-Йорк Сити, но все еще может остаться в Челси. Дело тут в следующем — команда из Нью-Йорка начнет свое выступление в МЛС в следующем сезоне лишь с марта, и первую половину сезона Фрэнк может провести в Челси. Но окончательное решение о своем будущем Лэмпард примет только по окончанию ЧМ-2014.

-ESPN сообщает, что Фернандо Торрес отказался переходить в Интер. По информации источника, испанский форвард намерен продолжить карьеру в Челси и доказать свою состоятельность главному тренеру синих Жозе Моуриньо.

1

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: