Топ-5 нападающих, которые не попадут в Челси этим летом

7.5.2014, 21:34

Ответ на "Топ-5 нападающих, которые пришлись бы ко двору Челси этим летом"

Ибрагимович — ему 32, стар. Возраст главное препятствие, и на сколько лет ему предлагать контракт, чтобы швед согласился на переход? На год? Он даже рассматривать не будет. На три? Но Абрамович совсем не похож на сеятеля... деньгами. Время на покупку Златана безвозвратно утеряно.

Баллотелли — наивно ожидать, что из молодого хулигана вдруг получится покорный солдат Урфина Джуса, тьфу Моуриньо. Такие остепеняются только к 30 годкам. Бало типичный аналог Анелька. Кстати, и по количеству смененных им клубов тоже. Талант, необузданный нрав и самомнение. Это очень плохо, когда игрок знает про свой талант. И Моуриньо его ни за что не подпишет. Марио может попасть только как пиар ход, потому как делать ставку на него нельзя.

Марио Манджукич, -с каких пор Манджукич стал топ форвардом? Может я что-то пропустил. И куда смотрят менегеры Баварии, что берут топ-форварду замену?!

А вот Левандовски действительно топ форвард, но он тоже к нам не попадёт. И про него речь не идёт.

Бензема, 26 лет. Кота, который на охоте вместо собаки, как в Реале сеу называл Бензима, Жозе вряд ли рассматривает его, как топ-форварда. Топ-форвард в Реале другой — Роналдо.

Эдисон Кавани, после его выступления на Бридже перестал рассматриваться как форвард-убийца. Все свои моменты, а они у него были, он запорол.

З.Ы.

Скорее всего торг пойдёт за Диего Косту из Атлетико.

Хотя шум по-поводу этого перехода неожиданно утих. То ли уже всё решено, то ли будет отказ. Атлетико хочет переподписать контракт с игроком с увеличенной долей отступных... но пойдёт ли на это Абрамович большой вопрос. То, что Моуриньо стал выступать в прессе, так сказать, подключает общественность, по поводу приобретения форварда с инстинктом убийцы, говорит про то, что тут не всё гладко.

Мы, собственно говоря, даже не знаем, как босс отнёсся к невыразительной концовке сезона. Два поражения, две ничьи, скрашенные победой имени Стиви Джи у Ливерпуля. И что из этого последует.

Понятие топ-форвард убийца относительное. Наглядный пример Лионель Месси. Три года топ форвард, и первый проваленный сезон. Инстинкты закончились? А может женился, остепенился, появились другие интересы, другому стал уделять своё внимание и душу?

Или взять Джеко. Невыразительное английское начало, но сейчас как разыгрался! Что ни матч, гол.

Я бы обратил внимание на югославов. Там можно найти тёмную пока лошадку. Да и раскрученных хватает.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: