Кэйхилл: «Мы чрезвычайно опечалены»

5.5.2014, 19:22

Защитник «Челси» Гэри Кэйхилл прокомментировал итоги встречи с «Норвичем».

«Мы чрезвычайно опечалены, потому что играли дома и надеялись показать своим фанатам отличное шоу с победой в конце. Но этого не произошло, и мы расстроены, но такова уж судьба этого нашего сезона».

«Матч оказался сложным; примерно такой же был с »Вест Хэмом«. Команды, которые борются за выживание в лиге, приезжают сюда очень организованно защищаться, что делает нашу задачу особенно сложной».

«Впрочем, и мы сами делали то же, когда ездили к »Атлетико«. Я вообще не очень понимаю, почему все думают, будто всякий раз команда должна атаковать всеми мыслимыми способами: справа, слева и по центру. Мы, например, знаем, что большую часть времени владели мячом, но это уже не имеет значения. Все мы очень разочарованы».

«Эта игра лишний раз доказала, как сложно обыграть высокоорганизованную команду, которая озадачена лишь одним — защищаться. Надо отдать им должное: оборонялись противники отлично. Но в другой день мяч Шюррле мог бы срикошетить и в сетку. Вчера он отлетел от ворот, к сожалению. Но таков уж футбол».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: