Челси — Атлетико. Реакция после матча

1.5.2014, 17:46

атлетико

Мягко говоря такого матча не ожидал. Мало кто вообще ожидал. 2 раза до этого "синие" пропускали 3 гола. Да и то третий пропускали на последних минутах от Ассаиди и Пасторе. Так что после гола Торреса я был очень рад, потому что сбывался мой прогноз на матч: гол любой команды в первом тайме и открытая игра. Только вот Адриан выставил меня не в самом лучшем свете. И сделал это очень эффектно.

Болел я, конечно за "Челси", но не из-за фанатских предпочтений. Просто я поспорил с однокурсником и теперь мне придется отжиматься посреди пары. Не считая этого, итогом я доволен.

Да, если бы "Челси" вышел в финал, то скорее бы победил. Потому что Моуринью сделал бы все ради победы. И mind games, и десять номинальных защитников, и Чех как раз был бы уже готов. Но после победы нам — болельщикам — пришлось бы неделями отбиваться от упреков, что игра была ужасна и смотреть было невозможно. А "Атлетико" был великолепен и в финале сыграет достойно.

Рад я так же, потому что это будет первый финал ЛЧ, который я буду смотреть с большой радостью, потому что я не буду болеть ни за один клуб. Это будет великолепный финал. Уверен, что лучший за последние несколько лет. 

Выиграет "Реал Мадрид", будем рады, потому что давно пора. Выиграет "Атлетико", выбрасывайте мысли о покупках игроков за сотни миллионов и просто начинайте играть по-мужски. И в конце, как и мужик Диего Симеоне, хочу поблагодарить матерей игроков "Атлетико", потому что они они родили мужчин с большими яйцами.

P.S. Надеюсь, что именно Куртуа сменит Чеха

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: