Болельщики «Ливерпуля» и «Челси» подрались после матча

29.4.2014, 00:08

Пение: Поклонники поют за пределами Энфилде следующие 2-0 победа Челси над Ливерпулем в воскресенье днем

 

Болельщики "Ливерпуля" и лондонского "Челси" устроили потасовку после очного противостояния двух команд в рамках 36-го тура чемпионата Англии.

 

Scuffle: Сторонники столкнулись после Ливерпуль вентиляторов сообщается, исключение песнопений о Стивен Джеррард

     Поклонникам "мерсисайдцев" не понравилось, что фанаты "синих" распевали песни о капитане "Ливерпуля" Стивене Джеррарде. Именно его ошибка в конце первого тайма привела к голу в исполнении форварда "Челси" Демба Ба.  

Уродливые сцены: Один вентилятор, казалось, бросить удар, как сцены оказалось уродливым снаружи Энфилде   Напряженность монтажные: полицейский officeer на лошади осматривает сцену, как разгневанные сторонники столкновение   Не безопасно: человек ведет ребенка от кулисами во время драки вырваться за ними     Проблема: полиции пришлось сдерживать болельщиков после вещи были нагревается, как болельщики покинули стадион   Сдерживается: Полиция выступать в качестве баррикад, как болельщики Ливерпуля петь и петь вне конце Энфилд Роуд   Понижение: титул надежды Ливерпуля взял тяжелую вмятину, как красные были избиты на дому Челси        

   Несмотря на воскресную победу, наставник "Синих" считает, что его команда не является фаворитом чемпионата Англии.

   Результат прошедшего поединка на "Энфилде" сократил отставание Челси от Ливерпуля до двух очков, но Жозе Моуринью по-прежнему убеждён, что триумфатором текущего розыгрыша Премьер-лиги станет не его команда.

— "Теперь можно сказать, что мы выиграли все матчи против возможных чемпионов", – заявил в послематчевом интервью Sky Sports португальский тренер.

 — "Мы дважды победили Ливерпуль и Манчестер Сити. Нам остается заработать еще одно очко, чтобы гарантировать себе третье место. Мы провели хороший сезон и во многих аспектах стали лучше". 

— "Чемпионом станет Ливерпуль или Сити, поэтому нам нечего праздновать. Многие ожидали нашего сегодняшнего поражения со счетом 3:0 или 5:0, но мои футболисты показали отличную игру. Они продемонстрировали бойцовский дух и характер – именно этим Челси должен отличаться от остальных клубов".  

 dailymail.co.uk,  liverpoolfc.ru,  rg.ru

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: