"Челси" неожиданно проиграл "Сандерленду" в дополнительное время и выбыл из кубка английской лиги

18.12.2013, 04:04

Во вторник состоялся матч четвертьфинала кубка английской лиги, в котором «Сандерленд» дома обыграл «Челси» в дополнительное время – 2:1.

На 46-й минуте полузащитник хозяев Ли Катермол срезал мяч в собственные ворота. На 88-й минуте хозяева сумели отыграться благодаря точному удару Фабио Борини. И на 119-й минуте Ки-Сун Юн забил в ворота «синих» второй мяч и выбил «Челси» из розыгрыша кубка английской лиги.

Таким образом, «Сандерленд» вышел в полуфинал турнира. Напомним, что начиная с этой стадии дуэль команд будет состоять из двух матчей — домашнего и гостевого.