Атлетико — Челси. 0-0 глазами болельщика

23.4.2014, 03:14

Я не собираюсь обозревать матч или в порыве каких-то фанатских чувств доказывать, что это был зрелищний матч достойный плей-оффа. При этом изпользовав слов больше, чем Толстой в "Война и мире". Я попытаюсь объяснить, как я увидел этот матч.

Начнем с того, для кого играют команды? Для своих фанов. А я, как фанат "Челси" с 10-летним стажем, никак не буду огорчен, если и в этом сезоне мои любимцы возьмут очередной еврокубок, используя автобус. Болельщики некоторых клубов будут рады и Кубку Англи, ведь годами ничего не выигрывали.

А что на счет матча, то в любом матче плей-офф в первом матче 0-0 считается хорошим результатом. А после травмы Чеха, отыграть на ноль вполне неплохо. Кроме этого, сколько команд вы знаете, которы не пропускали в Мадриде на "Висенте Кальдерон"? Только "Барса" и "Реал Мадрид". Первые вообще не забили.

Суммируя, мне понравился матч потому что мы не пропустили. Потому что играли уверено. И самое главное: "Потому что Моуриньо". Повторюсь, пусть все матчи отыгрывают на ноль и играют в "антифутбол", но второй кубок ЛЧ за три года — это супер.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: