Мадридский задел

22.4.2014, 13:58

 Здравствуйте друзья!

Анонс

Атлетико-Челси П1 1,91 (William Hill)

Реал-Бавария Ф1 (-0,25) 2,12 (Pinnacle Sports) 

  На первые полуфинальные матчи получились две, достаточно прямолинейные ставки. Ожидаю, что мадридские клубы сделают всё, чтобы получить задел перед ответными всречами.

 Атлетико в четвертьфиналах неофициально подтвердил статус гранда, и теперь сыграет с, ничем не превосходящим Барселону, Челси. Лондонцы в плей-офф Лиги Чемпионов, пока не очень удачно проводят гостевые матчи, и проходят дальше, лишь благодаря результатам ответных домашних встреч. Атлетико грамотно распределил силы, отдав для победы ровно столько, сколько было необходимо, в пятничном домашнем матче с Эльче, и продлил пребывание на 1 месте во внутреннем чемпионате. В то время как Челси фактически выбыл из борьбы за чемпионство, проиграв Сандерленду, и теперь, их функциональное и моральное состояние вызывает вопросы. Предполагаю упорный матч, но победа от Атлетико не должна ускользнуть.

 Такого серьёзного соперника, как мадридский Реал, у Баварии не было с конца прошлого сезона. И, надо сказать, независимо от того, будет ли играть Роналду, у немцев возникнут проблемы. Дело даже не в том, что ранний выигрыш чемпионата может сыграть злую шутку,  и баварцы не  смогут собраться на решающие матчи в конце сезона. А в том, что атакующая мощь Реала способна расколоть любую оборону. Не будет Роналду? Будет Бэйл, который сейчас набрал потрясающую форму. Будут оба? Держись Бавария! Непроигрыш Реала в этом матче вижу наиболее вероятным, отдавая небольшой аванс мадридцам, ставлю фору (-0,25), помятуя о том, что даже на поражение со счётом 2-1, Бавария может согласиться.

Реал-Бавария

 Всем удачных полуфиналов!

Подписывайтесь на "Футбольный беттинг"

Вступайте в группу Вконтакте

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: