Пост второй, в котором испанские клубы выводятся на чистую воду

13.4.2014, 10:54

Реал Мадрид — Бавария. Выход в финал: Бавария Коэфф.: 1.67

Атлетико — Челси. Выход в финал: Челси Коэфф.: 2.0

Коэфф. экспресса: 3.34

Поставленно: 18.000р 0коп

Выплачен долг: 10.000р 0коп

Что бы наиболее полно донести до вас свои соображения о тренере Мадридского Реала — приведу слова Марины Мосиной, умнейшего футбольного аналитика с женским именем:

«Спокойный, уверенный в себе, простой и искренний в общении – все эти достоинства Анчелотти в трудную минуту обернулись недостатками. Когда в сложный для «Челси» момент руководство уволило его ассистента Рэя Уилкинса, спокойствие стало казаться неумением вдохновить команду, уверенность – предсказуемостью, человеческая простота и искренность – покорностью судьбе. Вторую половину прошлого сезона Анчелотти был в «Челси» техническим специалистом, который ничего не решает»

Как эта характеристика выражается в катании мяча на поле — вы могли видеть в Дортмунде. Тренер с именем чуть было не вывалился из ЛЧ в борьбе с командой, которую на длинной дистанции чуть было не обходят Байер с Шальке, а на короткой демонстративно проигрывает дома Питерскому Зениту. Это не серьёзно.

Не серьёзно, когда у тебя нет на поле Роналду, а из-за этого страдает не атакующая мощь, а защитные взаимодействия твоих игроков. Это как вообще? Да, конечно, все эти ребята с НТВ+ будут Вас уверять, что это какая-то аномалия и такого с Реалом больше не произойдёт (цитата, вобщем-то), но друзья мои — за то время, что Анчелотти значился главным тренером "Челси" — его клуб ни разу, ни разу не победил пропустив первым в мало-мальски большом матче. Я ума не приложу, как этого шарлатана пригласили в Мадрид. 

Короче говоря, Реал при Анчелотти окончательно стал командой одного игрока. Игрока сейчас травмированного... Карло лучше меня знает, что в финале Кубка Испании, если на поле не будет Криштиану — его уволят, ибо Барса победит. Посему предполагаю рецидив травмы минуте на 85-ой кубкового классико и, как следствие — проигрыш в противостоянии с Баварией всех двух матчей. И потом, все эти огрехи хорошо известны Гвардиоле. 

Перейдём к десерту. Атлетико выключает Барсу с живым Месси на поле. Это что, плюс? Нет, друзья мои — это истощение, психологическое истощение. Главная цель преодолена, мы монстры, с Челси действуем по схеме.

Простите, по какой? Забить первыми и уйти в защиту? Так вам Моуринью лучше Симеоне расскажет как это делается. Ваши защитники нейтролизовали Месси? Лионель всю свою карьеру не может забить "синим". В этом противостоянии по проверенной схеме должен играть "Челси", а Атлетико действовать вторым номером. Но тут-то они по крупному и споткнутся, когда полезут на встречные курсы. А они полезут, первый матч то дома...

Вообще сила Атлетико — это миф. Выйти из группы, где твои соперники Зенит, Порту и Венская Аустрия — только лишь факт того, что ты один из лидеров Испанской Примеры. Перешагнуть труп Милана, а затем тупо перебегать Барсу, в которой на тренерском мостике стоит латинская копия Карло Анчелотти... 

Закат Испании. Многие легенды беттинга спустят свои активы на этой стадии плэй-офф. Наша задача — сделать на этом деньги.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: