Дзола – о Лэмпарде: «Не удивлен, что он преуспевает в роли тренера»

31.10.2018, 11:45

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола ждет матча четвертого раунда Кубка английской лиги с «Дерби Каунти», который возглавляет бывший футболист синих Фрэнк Лэмпард.

«Это будет большой вечер для Лэмпарда. У меня была похожая ситуация, когда много лет назад я впервые вернулся на «Стэмфорд Бридж» с «Вест Хэмом».

Уверен, он с нетерпением ждет игры, как и мы. Мы очень рады приветствовать его. Он легенда этого клуба, он очень много сделал для клуба. Мы желаем, чтобы он продолжал успешно работать в качестве тренера.

Лично от себя могу добавить, что мне было приятно быть его партнером по команде в течение многих лет. Мы проводили время вместе не только в матчах, но и на тренировках. Не удивлен, что он преуспевает в новой роли. У него всегда было отличное отношение к игре, а также умение сделать все необходимое, чтобы в этой игре преуспеть», – сказал Дзола.

Матч четвертого раунда Кубка английской лиги «Челси» – «Дерби Каунти» состоится 31 октября в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало – в 22:45 по московскому времени.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: